[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ошибки и исправления бота (викинги)
АвторДата: Среда, 18.09.2013, 06:49 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте только на одном или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа потому что игра пишет что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое" специальную кнопку для исправления ошибок. Или же зайдите в игру через браузер Internet Explorer и потом в боте будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии, если у вас виндовс ХР, или до версии 11, если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru
 
feofeodorovchДата: Четверг, 21.09.2017, 21:02 | Сообщение # 3526
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
У когонибудь бот работает?  выполнил оба сброса настроек (в боте и в IE по ранее предоставленным скринам). все равно эта DDos защита в боте постоянно,  и со временем бот просто ни чего не делает, (ни висит)  просто бездельничает как будто нет ни каких команд.

В яндекс браузере такая же хрень появляется но не надолго, в боте постоянно. Может какойнить user agent поставить?


...дайте боту ботить и бот будет ботить...

Сообщение отредактировал feofeodorovch - Четверг, 21.09.2017, 21:04
 
churchill022Дата: Четверг, 21.09.2017, 21:22 | Сообщение # 3527
Мульт
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет не работает, днём так себе , через раз на зябе бил старших, сейчас же игра вроде бы не висит, но сам бот не пашет, запускаешь и постоянно идёт эта проверка 5 секунд, после которой он стоит, и не продолжает то что ему выставили делать , увы.
 
Checking your browser before accessing wekings.ru.This process is automatic. Your browser will redirect to your requested content shortly.
Please allow up to 5 seconds…
 
АвторДата: Четверг, 21.09.2017, 21:24 | Сообщение # 3528
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата feofeodorovch ()
У когонибудь бот работает?  выполнил оба сброса настроек (в боте и в IE по ранее предоставленным скринам). все равно эта DDos защита в боте постоянно,  и со временем бот просто ни чего не делает, (ни висит)  просто бездельничает как будто нет ни каких команд.
У меня сейчас боты более менее нормально заработали. Шахту выкопали, бои тратят, амули переодевают. Не смотря на то что надпись "Checking your browser before accessing" иногда появляется. Подождём, посмотрим что там в игре исправят. Может быть после того как исправят, всё нормально будет работать и не чего в боте менять не придётся.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
feofeodorovchДата: Пятница, 22.09.2017, 00:14 | Сообщение # 3529
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
У меня сейчас боты более менее нормально заработали. Шахту выкопали, бои тратят, амули переодевают.
Мне бы хоть один один нод стабильный, чтоб бил наймов и хрен с амулями.
строка эта Checking your browser before accessing все портит

Цитата
Может быть после того как исправят, всё нормально будет работать и не чего в боте менять не придётся.
 Будем надеяться.


...дайте боту ботить и бот будет ботить...
 
gabbasovoДата: Пятница, 22.09.2017, 08:25 | Сообщение # 3530
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня всё наладилось,  это в игре лаги
 
setevoi100786Дата: Пятница, 22.09.2017, 09:07 | Сообщение # 3531
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
не, все равно не работает...тупо на главной странице сидит и все
 
АвторДата: Пятница, 22.09.2017, 12:35 | Сообщение # 3532
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата gabbasovo ()
у меня всё наладилось,  это в игре лаги
Да. Работает нормально.
Цитата setevoi100786 ()
не, все равно не работает...тупо на главной странице сидит и все
Похоже что это теперь только у тебя такая проблема. Напиши об этом на почту robot-brauzer@mail.ru Рассмотрим это подробнее.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
АвторДата: Пятница, 22.09.2017, 22:08 | Сообщение # 3533
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Пользователям бота которые не могут зайти в игру за разных персонажей через разные ссылки, нужно провести такие процедуры.

1)В боте, в меню "Другое" есть специальная кнопка для исправления ошибок. Нажмите её. Если кнопка не работает, тогда запустите браузер Internet Explorer на вашем компьютере и очистите в нём файлы куки, как на скриншоте.
Если первого шага оказалось не достаточно и вы всё ровно не можете зайти за разных персонажей через бот, тогда выполните и второй шаг который описан ниже скриншота.


2)В браузере Internet Explorer откройте несколько вкладок с разными сайтами-ссылками node1.wekings.ru, node2.wekings.ru, node3.wekings.ru, node4.wekings.ru, wap.wekings.ru, wekings.wapos.ru и т.д. и зайдите в каждой из них за разных персонажей. Если в браузере Internet Explorer зайдёте за разных персонажей тогда и в боте будут разные персонажи автоматически и входить не придётся.
Прикрепления: 8699742.jpg (218.6 Kb)


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
zamДата: Суббота, 23.09.2017, 15:04 | Сообщение # 3534
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет, я не могу зайти в бота через клашки, не отображаются графы ввода логи и пароля
 
zamДата: Суббота, 23.09.2017, 15:25 | Сообщение # 3535
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
вот фото как у меня отображается страница

Добавлено (23.09.2017, 15:25)
---------------------------------------------
кстати, полный сброс в эксплоере я делал если что

Прикрепления: 3068504.doc (307.0 Kb)
 
АвторДата: Суббота, 23.09.2017, 20:58 | Сообщение # 3536
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата zam ()
всем привет, я не могу зайти в бота через клашки, не отображаются графы ввода логи и пароля
Скачай новый бот. В нём отключена имитация телефона, для сайта одноклассников. По этому всё будет отображаться нормально, но из-за отключенной имитации с одноклассников надо будет делать 6 ударов в подземелье.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
feofeodorovchДата: Вторник, 26.09.2017, 14:47 | Сообщение # 3537
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Автор ()
Скачай новый бот. В нём отключена имитация телефона, для сайта одноклассников. По этому всё будет отображаться нормально, но из-за отключенной имитации с одноклассников надо будет делать 6 ударов в подземелье.
С нового бота выполнить вход дальше играть со старого попробую, три удара в метро это важно!

Добавлено (26.09.2017, 14:47)
---------------------------------------------
Да, все в порядке, вход с нового бота в клашки, потом запускаешь старого и играешься.


...дайте боту ботить и бот будет ботить...
 
aynchenkodspДата: Среда, 27.09.2017, 23:51 | Сообщение # 3538
Мульт
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так имитация телефона для одноклассников будет включена?
 
АвторДата: Четверг, 28.09.2017, 18:42 | Сообщение # 3539
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата feofeodorovch ()
Да, все в порядке, вход с нового бота в клашки, потом запускаешь старого и играешься.
Получается что точно так же можно зайти через Internet Explorer и потом в боте будет уже зайдено. Мне кто-то писал что на одноклассники всё ровне не получается зайти. Видимо всё таки плохо старались.
Цитата aynchenkodsp ()
Ну так имитация телефона для одноклассников будет включена?
Скачайте новый бот. Уже будет работать.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
zamДата: Четверг, 28.09.2017, 22:33 | Сообщение # 3540
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня новая проблема, 5 и 6 вклади открывают одного и того же перса. при чем чистка куки временно помогает, но на следующие сутки снова на двух вкладках один перс
 
Поиск:

Яндекс.Метрика