[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ошибки и исправления бота (викинги)
АвторДата: Среда, 18.09.2013, 06:49 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте только на одном или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа потому что игра пишет что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое" специальную кнопку для исправления ошибок. Или же зайдите в игру через браузер Internet Explorer и потом в боте будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии, если у вас виндовс ХР, или до версии 11, если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru
 
АвторДата: Пятница, 29.09.2017, 14:50 | Сообщение # 3541
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
zam, за куки отвечает браузер Internet Explorer. Если куки портятся, значит не правильно работает Internet Explorer который установлен на твоём компьютере. У меня такой проблемы нет. Попробуй откатить Internet Explorer например до версии 8 или 10.

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
АвторДата: Пятница, 29.09.2017, 21:58 | Сообщение # 3542
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Пользователи которые не могли зайти в игру через бот, через сайты одноклассников или Spaces. Скачайте новый бот. Возможно что в нём такой проблемы уже не будет.

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
feofeodorovchДата: Суббота, 30.09.2017, 03:18 | Сообщение # 3543
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zam ()
у меня новая проблема, 5 и 6 вклади открывают одного и того же перса. при чем чистка куки временно помогает, но на следующие сутки снова на двух вкладках один перс
Да есть такая проблема, если шестой а именно (если не ошибаюсь) wap.wekings.ru  нод который не запускать, то все остальные играют нормально.
Цитата
Получается что точно так же можно зайти через Internet Explorer и потом в боте будет уже зайдено. Мне кто-то писал что на одноклассники всё ровне не получается зайти. Видимо всё таки плохо старались.
Нет с IE после входа в одноклассники старый бот все равно не запускал игру с клашек.  Вход выполнил только вышеуказанным способом.

Добавлено (30.09.2017, 03:18)
---------------------------------------------
И не знаю не проверял может кто вкурсе те зеркала что на лагах давали может какойнить из них подпихнешь  вместо глюченого wap.wekings.ru ???


...дайте боту ботить и бот будет ботить...

Сообщение отредактировал feofeodorovch - Суббота, 30.09.2017, 03:10
 
АвторДата: Суббота, 30.09.2017, 14:31 | Сообщение # 3544
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата feofeodorovch ()
Да есть такая проблема, если шестой а именно (если не ошибаюсь) wap.wekings.ru  нод который не запускать, то все остальные играют нормально.
Ах да. Эта проблема возникает после входа через сайт wekings.ru с браузера Internet Explorer. Надо входить через node1.wekings.ru, node2.wekings.ru, node3.wekings.ru, node4.wekings.ru, но нельзя входить через wekings.ru потому что он делает одинаковыми всех персонажей в Internet Explorer и в боте. Это недоработка самого браузера Internet Explorer.

В принципе, Internet Explorer сейчас уже не нужен. Можно просто очистить куки и входить через бот. Потому что в новом боте имитация телефона включается уже после входа в игру, а не до этого.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
feofeodorovchДата: Воскресенье, 01.10.2017, 02:16 | Сообщение # 3545
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Цитата Автор ()
в новом боте имитация телефона включается уже после входа в игру, а не до этого.
 
Спасибо, хорошая новость.


...дайте боту ботить и бот будет ботить...
 
zamДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:01 | Сообщение # 3546
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не знаю что у кого исправилось, а у меня все так же проблема с ботом. захожу на все вкладки , играю все норм , по крайней мере шахты копаются, потом значит или выключаю бота или просто нажимаю стоп, по крайней мере это я думаю что из за
а того что я останавливаю бота, 5 вкладка после обновления страницы стала похожа на 6. ну думаю ладно, делаю сброс на эксплоере, включаю всех персов по новой и после того как включил мэил (10 вкладка) возвращаюсь к 1, а там беда, она стала 6 и так со всеми вкладками с 1 по 6, все показывают 6 вкладку. щас вот сделал сброс через функцию бота , включил всех персов и сразу задал им действия, пока все норм, но честно говоря эта проблема уже напрягает, сделайте что нибудь с этим

Добавлено (01.10.2017, 15:53)
---------------------------------------------
радость моя была не долгой, теперь пока вам писал письмо бот просто вырубил всех персах на вкладках с 1 по 6. ввел всех по новой, жду что будет

Добавлено (01.10.2017, 15:55)
---------------------------------------------
и еще, у меня слетели все вкладки кроме клашек оказывается

Добавлено (01.10.2017, 16:01)
---------------------------------------------
ну вот, 5 пару мин все норм, а потом все слетело кроме клашек. и еще, эксплоер я не обновлял, у меня стоит таже версия что и год назад и до вчерашнего или позавчерашнего  дня никаких проблем не было все это время, значит это вы что то намудрили со своими обновами

 
АвторДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:18 | Сообщение # 3547
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата zam ()
ну вот, 5 пару мин все норм, а потом все слетело кроме клашек. и еще, эксплоер я не обновлял, у меня стоит таже версия что и год назад и до вчерашнего или позавчерашнего  дня никаких проблем не было все это время, значит это вы что то намудрили со своими обновами
В боте не было не каких изменений которые могли бы иметь какое-то отношение к файлам куки. Вообще практически нечего не изменилось. Разве что имитация телефона включается чуть позже и не чего больше. Напишите об этой ошибке на почту  robot-brauzer@mail.ru посмотрим подробнее.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
DemondiДата: Понедельник, 02.10.2017, 18:34 | Сообщение # 3548
Мульт
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Запускаю бот,окно не открывается,выдает ошибку 34 что делать? Перезагрузил бота все в порядке,спасибо.

Добавлено (02.10.2017, 18:34)
---------------------------------------------
День добрый,моего одного перса сегодня в викингах заблокировали на сутки уже второй раз,второго позавчера,пишут *За использование сторонних программ* подскажите как избежать этих блоков

Сообщение отредактировал Demondi - Понедельник, 02.10.2017, 18:29
 
АвторДата: Понедельник, 02.10.2017, 19:21 | Сообщение # 3549
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата Demondi ()
Запускаю бот,окно не открывается,выдает ошибку 34 что делать? Перезагрузил бота все в порядке,спасибо.
Это потому что у вас видимо интернет временно пропал когда вы запускали бот.
Цитата Demondi ()
День добрый,моего одного перса сегодня в викингах заблокировали на сутки уже второй раз,второго позавчера,пишут *За использование сторонних программ* подскажите как избежать этих блоков
Пусть все боты ночью будут выключены. Человек не может играть круглые сутки, а отговорка на подобии "Мы с другом за одного персонажа вдвоём играем" не прокатит.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
feofeodorovchДата: Вторник, 03.10.2017, 19:12 | Сообщение # 3550
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Demondi ()
День добрый,моего одного перса сегодня в викингах заблокировали на сутки уже второй раз,второго позавчера,пишут *За использование сторонних программ* подскажите как избежать этих блоков
У меня такая проблема на персах уриком и ашером, в метро когда начал контролировать прокачки и переодевание амулетов блокировать перестали, и сними галочки постоянных действий типа послать проклятия и т.д.

Добавлено (03.10.2017, 19:12)
---------------------------------------------
В общем проблема с шестым нодом осталась,  если бота не закрывать, то все шесть играют правильно, стоит  закрыть любой или все ноды, так на место закрытого заходит тот перс который был на шестом (wekings.ru)  и ссылка выйти не работает, приходится жать кновпку исправления ошибок и выполнять заного вход на каждого.


...дайте боту ботить и бот будет ботить...
 
АвторДата: Вторник, 03.10.2017, 21:19 | Сообщение # 3551
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата feofeodorovch ()
В общем проблема с шестым нодом осталась,  если бота не закрывать, то все шесть играют правильно, стоит  закрыть любой или все ноды, так на место закрытого заходит тот перс который был на шестом (wekings.ru)  и ссылка выйти не работает, приходится жать кновпку исправления ошибок и выполнять заного вход на каждого.
Эта проблема присутствует только на вашем компьютере. Чтобы получить рекомендации по её исправлению, напишите о ней на почту robot-brauzer@mail.ru


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
feofeodorovchДата: Четверг, 05.10.2017, 10:23 | Сообщение # 3552
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Автор ()
Эта проблема присутствует только на вашем компьютере.
Я же вижу что не только на моем. zam пишет то же самое. Сейчас на почту отпишусь, только если все снова сводить к IE неправильному, то об этом и на форуме отписать можно.


...дайте боту ботить и бот будет ботить...
 
АвторДата: Четверг, 05.10.2017, 13:57 | Сообщение # 3553
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
feofeodorovch, он ошибку уже исправил. Просто на почту надо писать, а не на форум. На форуме пишем об ошибках для исправления которых необходимо менять программный код бота. Ваша ошибка зависит от настроек на вашем компьютере и исправляется действиями по инструкции, которую можно получить на почте.
Иногда рекомендации можно и на форуме получить, но в основном когда ответ помещается в одно сообщение.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
zamДата: Воскресенье, 15.10.2017, 17:42 | Сообщение # 3554
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет. у меня таже самая проблема. на 5 закладке после перезапуска бота появляется перс с 6 закладки. помогите решить проблему
 
АвторДата: Воскресенье, 15.10.2017, 17:49 | Сообщение # 3555
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
zam, чтобы получить рекомендации по исправлению ошибки, напишите о ней на почту robot-brauzer@mail.ru

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
Поиск:

Яндекс.Метрика