[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обновления и исправления (герои)
АвторДата: Пятница, 25.10.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте, только на одном, или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка, которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа, потому что игра пишет, что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое", специальную кнопку для исправления ошибок. А так же, вы можете зайти в игру через браузер Internet Explorer и потом, в боте, будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии если у вас виндовс ХР или до версии 11 если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
olynik1993Дата: Среда, 17.01.2018, 15:41 | Сообщение # 1636
Мульт
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а  как   убарть  блок админа  на  сутки 
  • Твой герой заблокирован
  • Причина: Использования сторонних программ
  • Заблокировал администратор
  • Заблокирован до: Январь 18, 2018 04:22


///или  сделать  что б  не  было их
 
АвторДата: Среда, 17.01.2018, 15:54 | Сообщение # 1637
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
olynik1993, Пусть все боты ночью будут выключены. Человек не может играть круглые сутки. Из-за этого банят на сутки.

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
avefenixДата: Среда, 17.01.2018, 17:17 | Сообщение # 1638
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за разъяснения про эксплорер. полгода не могла зайти на одноклассиники в боте.  Щас наконец смогла

Добавлено (17.01.2018, 17:17)
---------------------------------------------
У меня вопрос -я могу запускать две копии бота в одном виндовом сеансе?  При условии конечно что вторая лицензия будет оплачена и что запускаю от другого имени пользователя. 
Скоро лицензия ек, задумываюсь по покупки 2 ботов, чтобы не бегать весь день переключаясь между ними

 
olynik1993Дата: Среда, 17.01.2018, 18:02 | Сообщение # 1639
Мульт
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
avefenix, лида  а как с експлорера зашла на клашки ты  с украины запрет тоже н них

Добавлено (17.01.2018, 18:02)
---------------------------------------------
есть кто с украины запускали  бот  с клашек и мейл а то  незнаю  как розрешить досуп в ие ((

 
АвторДата: Среда, 17.01.2018, 18:06 | Сообщение # 1640
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата avefenix ()
У меня вопрос -я могу запускать две копии бота в одном виндовом сеансе?  При условии конечно что вторая лицензия будет оплачена и что запускаю от другого имени пользователя.
 Можете конечно. Не обязательно запускать от другого пользователя. Вы можете использовать программу которая называется песочницей. Её можно скачать по этой ссылке https://cloud.mail.ru/public/EKGH/2HAi8n2sR Установите её. Чтобы запустить бот в песочнице нажимайте на файле бота правой кнопкой мыши и выбирайте пункт "Запустить в песочнице". Вы сможете запускать в общей сложности в два раза больше персонажей с одного компьютера. Вам надо будет запускать боты в песочнице и без песочницы и они будут работать отдельно друг от друга как на двух разных компьютерах. Надо будет запустить бот в песочнице и ввести в него новый активированный ID код, чтобы в простом боте и в боте в песочнице были написаны красным шрифтом два разных ID кода, тогда боты не будут выдавать сообщение о том что вы используете один ID код с нескольких мест одновременно.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
avefenixДата: Среда, 17.01.2018, 18:32 | Сообщение # 1641
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, спасибо попробую.
В связи с этим,  хотелось бы спросить или попросить добавитьс ледующие обновления:
1. автопожертвование в дружину  определенные суммы
2. надевать комплект в копалку -  копач и бриарин если есть
3. надевать всегда комплект в пути -  молот и слон при наличии
4. увеличить таймаут выхода с метро (хотя бы до получаса))
5. Доработать совместимость путей и остальных функций -  к примеру если активна опция -  спуска в копалку, бот не путешестывует,  если находится в аскоре. ЧТо очень неудобно - надо следить за ним и ждать когда вернется в эйфорд вручную
6. Идти в путешествие при наличии определенного количества боев. Иначе он мотается туда сюда сбез боев и не может бить наймов.
///Объясняю почему - бот задуман именно для мультоводов чтобы не париться с мелкими персами. Т.е надо максимально снизить нагрузки на хозяина, чтобы тот не был вынужден следить за персом все время. Согласитесь что это нудно - на 8-ми мулах каждый раз переодевать бриарин. или следить когда он дойдет в эйфорд чтобы поставить галочку выкапывания камней.

Вот. насколько это возможно доработать?


Сообщение отредактировал avefenix - Среда, 17.01.2018, 18:32
 
АвторДата: Пятница, 19.01.2018, 12:44 | Сообщение # 1642
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Теперь бот не будет просить активацию сразу же при запуске. Обычно такое происходило у тех кто имел активацую раньше, но активация закончилась.

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
avefenixДата: Пятница, 19.01.2018, 21:56 | Сообщение # 1643
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор,  хотелось бы получить ответ на вопросы о доработках заданные выше. Вот хочу купить пару копий бота,  но если честно -  нет времени бегать по всем мулам, чтобы жертвовать в дружку или следить чтобы вернулся в эйфорд и в копалку спустить. Есть возможность?
 
АвторДата: Суббота, 20.01.2018, 00:06 | Сообщение # 1644
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачайте новый бот. Он будет спускаться в шахту и ходить в подземелье самостоятельно, сразу после путешествия. То есть можно выставить все галки сразу. Если там нет ошибок. То есть надо тестировать. На первый взгляд всё нормально.

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
SergioДата: Воскресенье, 21.01.2018, 16:59 | Сообщение # 1645
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддержу avefenix, по первому пункту - реально ли добавить функцию автопожертвования в дружину? Думаю, весьма полезная штука. 
И по песочнице обязательно нужно попробовать. Заинтересовали.

Добавлено (21.01.2018, 16:59)
---------------------------------------------
Автор, ещё вопрос. Чтобы получить код для Бота в песочнице, нужно сначала запустить Бота на другом компе?

 
АвторДата: Вторник, 23.01.2018, 17:57 | Сообщение # 1646
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата Sergio ()
Автор, ещё вопрос. Чтобы получить код для Бота в песочнице, нужно сначала запустить Бота на другом компе?
Нет, не обязательно. Новый код будет написан вам на почту.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
avefenixДата: Среда, 24.01.2018, 15:58 | Сообщение # 1647
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, скачала песочницу. не твою.  она устарела чуток, а новую с сайта. Чет ругается на совместимость с моей виндой (7х64 бита). Короче буду разибраться. Время еще есть до окнчания лицензии.
 
АвторДата: Среда, 24.01.2018, 22:42 | Сообщение # 1648
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
avefenix, та старая версия работает только на виндовс ХР и на виндовс 7. Возможно ещё что только на виндовс 7, 32 бита, на 64 битной я не проверял.
Но там в новой версии, даже после окончания лицензии можно создать как минимум одну песочницу. По этому для запуска удвоенного количества ботов вполне сгодится.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
avefenixДата: Понедельник, 29.01.2018, 15:51 | Сообщение # 1649
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
так я и скачала сразу с сайта последнюю версию. Не работает)0 ну это уже вопрос не к тебе. Буду разбираться, спасибо.

Добавлено (29.01.2018, 15:51)
---------------------------------------------
В общем резюмируя, хотелось бы видеть следующее: 
- автонадевание молота-слона если они есть,  в путешествие.. 
-Бриарин в копалку.
-Возобновлять путешествия на завтра.
-Пожертвования в дружину.
-идти впуть при опредленном количестве доступных боев)) 
Это очень и очень полезные штуки. С моей стороны  - могу обещать что скорее всего куплю три копии бота,  если разберусь с песочницей smile ну и плюс -  мои рекомендации, как никак  я в игре топ перс, и мое слово что-то значит))

 
SergioДата: Понедельник, 29.01.2018, 16:00 | Сообщение # 1650
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачал песочницу по этой ссылке: https://www.sandboxie.com/DownloadSandboxie 
У меня Винда 10, всё пошло на "Ура!"  ok 
А по ссылке Автора к сожалению не запустилась... Точнее - установилась без проблем, но запускаться как положено не захотела. Ни в настройки не пускала, ни в контекстное меню пункт не добавила.  Хотя при установке выбрал  совместимость с семёркой... Ну, да ладно. Главное, что работает.
И ещё просьбочка маленькая.  shy  Автор, может над предложениями Avefenix что-нибудь можно порешать? Есть доля здравого смысла в её идеях. Очень не хватает многих функций. 
Наша благодарность будет безмерной))
 
Поиск:

Яндекс.Метрика