[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обновления и исправления (герои)
АвторДата: Пятница, 25.10.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте, только на одном, или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка, которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа, потому что игра пишет, что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое", специальную кнопку для исправления ошибок. А так же, вы можете зайти в игру через браузер Internet Explorer и потом, в боте, будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии если у вас виндовс ХР или до версии 11 если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
DenGeras666Дата: Четверг, 01.06.2017, 22:18 | Сообщение # 1591
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Я сейчас перекачаю и завтра отпишусь уже чтоб на 100% быть уверенным

Добавлено (01.06.2017, 22:18)
---------------------------------------------
Есть конструктивное предложение . Можно ведь сделать автоматическое одевание кулона и ошейника на Владыку ? Или это сложно очень ?

 
avefenixДата: Пятница, 09.06.2017, 15:33 | Сообщение # 1592
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

Есть возможность добавить Проклятие "Смертельные метки"  в список отсылаемых прок? Не видела его.
И можно отправлять нескольким персам сразу? К ПРИМЕРУ  если перечислить через запятую или пробел 
А также, почему бот не реагирует на путешествие,  если первое путешествие не из Эйфорда,а из других городов? 
Также хотелось попросить сделать побольше таймаут для выхода из отряда в метро - иногда они и по полчаса собираются.
Еще момент -  было бы круто если бы бот НЕ СНИМАЛ планташку, а просто ее накапливал. Не очень удобно когда он снимает и не дотягивает . Грабят все. 
Огромное спасибо заранее.
 
АвторДата: Пятница, 09.06.2017, 16:29 | Сообщение # 1593
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата avefenix ()
А также, почему бот не реагирует на путешествие,  если первое путешествие не из Эйфорда,а из других городов?
Напиши об этом на почту robot-brauzer@mail.ru

Цитата avefenix ()
Также хотелось попросить сделать побольше таймаут для выхода из отряда в метро - иногда они и по полчаса собираются.
Бот выходит из подземелья Танрис через 33 минуты от его создания. Думаю что больше не надо. Лучше распустить и создать заново.

Цитата avefenix ()
Еще момент -  было бы круто если бы бот НЕ СНИМАЛ планташку, а просто ее накапливал. Не очень удобно когда он снимает и не дотягивает . Грабят все.
Бот в памяти суммирует серебро на руках и на плантации и снимает серебро только если ему уже хватает для прокачки стата. Или же снимает только когда плантация заполнена, иначе серебро с заданий будет уходить в пустоту.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
avefenixДата: Пятница, 09.06.2017, 17:28 | Сообщение # 1594
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Напишу.
Про смертельные метки неизвестно? 

Про планташку -  может добавить флаг для опциональности? Типа просто накапливать или снимать и качать стат.

Про метро - мне кажется что выходит раньше. Завтра смоделирую ситуацию.

И еще момент -  у многих уже есть бриарин (кулон на копалку) Может его тоже следует добавить чтобы надевался вместе с копачом? если надет бриарин, даже если он единственный кулон на персе,  то бот его  все равно снимает и заменяет копачом.
 
АвторДата: Пятница, 09.06.2017, 17:43 | Сообщение # 1595
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата avefenix ()
Спасибо. Напишу.Про смертельные метки неизвестно?
Смертельные метки можно отменить зельем за 500 серебра и сразу же провести очищение или другие ритуалы.
Цитата avefenix ()
Про планташку -  может добавить флаг для опциональности? Типа просто накапливать или снимать и качать стат.
Я же говорю что если просто накапливать тогда сера с заданий будет уходить в пустоту. Если тебе сера нужна не для прокачки статов тогда отключи прокачку статов.
Цитата avefenix ()
И еще момент -  у многих уже есть бриарин (кулон на копалку) Может его тоже следует добавить чтобы надевался вместе с копачом?
Может быть, но пока нет возможности добавить. Это не легко.
Цитата avefenix ()
если надет бриарин, даже если он единственный кулон на персе, то бот его  все равно снимает и заменяет копачом.
Если единственный амулет тогда надень оба амулета и всё. Бот не будет не чего снимать.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
avefenixДата: Пятница, 09.06.2017, 19:06 | Сообщение # 1596
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я запишу видюху как он снимает его smile (бриарин)
Не только смертельные метки - но и все остальное. Как раз то идея и была-  человека держать на метках, отменит одни, сразу прилетят другие, чтобы не успел провести очищение. 
По такой же логике - он может и все проки отменить:)
 
АвторДата: Пятница, 09.06.2017, 19:19 | Сообщение # 1597
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата avefenix ()
Я запишу видюху как он снимает его (бриарин)
Но только проследи чтобы капач и брианин изначально были оба одеты. Потому что бот снимает любой амулет только в том случае если копач снят! Мне кажется что ты читаешь не внимательно что я пишу.
Цитата avefenix ()
По такой же логике - он может и все проки отменить:)
Метки можно отменить всего один раз в любой желаемый момент и потом сразу провести очищение которое действует 12 часов, а у эвкалипта откат 2 часа. Понимаешь в чём логика? Метки бесполезны.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
avefenixДата: Суббота, 10.06.2017, 22:16 | Сообщение # 1598
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Про метро -  вот  создала отряд 15 мин назад. Запустила бота. Он сразу вышел.
По поводу бриарина -  так в этом и фишка -  он надет как единственный кулон, предполагается что на второй пустой слот бот наденет копач, НЕ СНИМАЯ первый кул.
По поводу меток. Возможно я неверно объяснила. Идея в том -  что запущено 3-4 бота, у всех  ботов указано кидать метки игроку Х. Соответственно боты будут мониторить есть ли там метки. Как только снял, один бот кинул. Снял заново,  второй кинул. В итоге у перса Х закончатся зелья раньше чем закончатся боты)))
 
АвторДата: Суббота, 10.06.2017, 22:34 | Сообщение # 1599
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата avefenix ()
Про метро -  вот  создала отряд 15 мин назад. Запустила бота. Он сразу вышел.
Напиши об этом на почту. Если ошибка действительно присутствует тогда исправим. Я с такой ошибкой не встречался.
Цитата avefenix ()
По поводу бриарина -  так в этом и фишка -  он надет как единственный кулон, предполагается что на второй пустой слот бот наденет копач, НЕ СНИМАЯ первый кул.
А зачем ты руками снимаешь второй кулон? Какой смысл с одним кулоном ходить? Боишься спалиться что у тебя много кулонов для шахты?
Цитата avefenix ()
По поводу меток. Возможно я неверно объяснила. Идея в том -  что запущено 3-4 бота, у всех  ботов указано кидать метки игроку Х. Соответственно боты будут мониторить есть ли там метки. Как только снял, один бот кинул. Снял заново,  второй кинул. В итоге у перса Х закончатся зелья раньше чем закончатся боты)))
Бот проверяет проклятья на игроке Х каждые 5-10 минут, но не каждые 10 секунд.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
adgjm2509Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:40 | Сообщение # 1600
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
почему бот не одевает метрин когда одет скоротеч и вещь находится у кузнеца.1 слот же свободен
 
АвторДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:23 | Сообщение # 1601
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Потому что скоротеч снять нельзя пока вещь улучшается. Бот не умеет одевать амулеты вместо второго амулета. Различать картинки весьма сложно. Попробуй одеть другой амулет, так чтобы скоротеч был одет вторым.

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
adgjm2509Дата: Вторник, 20.06.2017, 09:54 | Сообщение # 1602
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Код
("CODE:URL GOTO=http://g.meni.mobi/game/inventories/disuse?id=dungeon_money_user_amulet");
а буквеный код неужели нельзя сделать за место картинок на амулеты


Сообщение отредактировал adgjm2509 - Вторник, 20.06.2017, 09:57
 
АвторДата: Вторник, 20.06.2017, 10:16 | Сообщение # 1603
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата adgjm2509 ()
а буквеный код неужели нельзя сделать за место картинок на амулеты
Можно, но это не легче чем по картинкам. Для одного конкретного случая можно конечно и быстро сделать.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
adgjm2509Дата: Вторник, 20.06.2017, 10:31 | Сообщение # 1604
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Можно, но это не легче чем по картинкам. Для одного конкретного случая можно конечно и быстро сделать.
если надо могу дать исходники на каменоломню (ходит змеикои правда и ломает все подряд).конечно если есть у вас желание портировать в оболочку
 
АвторДата: Вторник, 20.06.2017, 10:59 | Сообщение # 1605
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Не надо. Спасибо. По поводу амулетов, там ещё не ясно какой амулет надет первым и какой вторым. Сложность ещё в том что там сплошные картинки которые идут вплотную друг к другу и они могут отсутствовать и присутствовать в различных вариантах.

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
Поиск:

Яндекс.Метрика