[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ошибки и исправления бота (викинги)
АвторДата: Среда, 18.09.2013, 06:49 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте только на одном или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа потому что игра пишет что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое" специальную кнопку для исправления ошибок. Или же зайдите в игру через браузер Internet Explorer и потом в боте будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии, если у вас виндовс ХР, или до версии 11, если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru
 
tiger-bloodДата: Среда, 31.05.2017, 13:59 | Сообщение # 3481
Мульт
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый,возникла такая проблема,при нажатии на ярлык,прога запускается и через секунду закрывается,длится такая хрень уже сутки,
 
АвторДата: Среда, 31.05.2017, 18:43 | Сообщение # 3482
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
tiger-blood, сделай восстановление системы на ту дату когда ошибки не было. Как сделать восстановление системы

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
by_DimKOoДата: Суббота, 03.06.2017, 19:45 | Сообщение # 3483
Мутант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
После 10 вечера каждый день программа просто зависает и закрывается. В чем может быть проблема?
 
АвторДата: Суббота, 03.06.2017, 21:24 | Сообщение # 3484
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Тут на форуме рассматриваются общие ошибки, которые встречаются больше чем на одном компьютере. Напиши об этой проблеме на почту  robot-brauzer@mail.ru . Там ответишь на вопросы и получишь рекомендации по исправлению.

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
simpletonsimДата: Среда, 07.06.2017, 21:26 | Сообщение # 3485
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Если несколько ботов запущенно они минут через 20 зависают с ошибкой "Вы используете ID код с нескольких мест одновременно", и зависают при смене сюжета, например в плаве до рыбы доплыли или в путешествии дошли.
Что делать то?
PS я их в sanboxie запускаю, а зависают пофиг с какого зеркала или портала игр.
PPS и ещё - с зеркал wekings.ru постоянно куки слетают, приходится часто логин пароль вбивать, на порталах этого нет!
 
АвторДата: Среда, 07.06.2017, 21:57 | Сообщение # 3486
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата simpletonsim ()
Если несколько ботов запущенно они минут через 20 зависают с ошибкой "Вы используете ID код с нескольких мест одновременно", и зависают при смене сюжета, например в плаве до рыбы доплыли или в путешествии дошли.
Что делать то?
PS я их в sanboxie запускаю, а зависают пофиг с какого зеркала или портала игр.
Тебе надо очистить содержимое всех песочниц. Напиши на почту robot-brauzer@mail.ru для получения инструкции.
Цитата simpletonsim ()
PPS и ещё - с зеркал wekings.ru постоянно куки слетают, приходится часто логин пароль вбивать, на порталах этого нет!
Наверное у тебя IE устарел и там кэш портится. Установи на компьютер более новую версию IE.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
simpletonsimДата: Пятница, 09.06.2017, 10:32 | Сообщение # 3487
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Автор ()
Наверное у тебя IE устарел и там кэш портится. Установи на компьютер более новую версию IE
Нету у меня эксплорера, ваще нет, стёр! По умолчанию Opera стоит, и эдж пока есть.
Как я понимаю управление любыми современными браузерами стандартное, и твой бот с любым официальным браузером должен работать:) и он работает тока глючит...
Ты его к win10 адаптируй, сейчас 7 уже и не юзает никто.
PS Если твой бот в virtualbox на win xp поставить - он будет работать?


Сообщение отредактировал simpletonsim - Пятница, 09.06.2017, 10:46
 
АвторДата: Пятница, 09.06.2017, 11:49 | Сообщение # 3488
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата simpletonsim ()
Нету у меня эксплорера, ваще нет, стёр! По умолчанию Opera стоит, и эдж пока есть.
Значит бот работает на эдже. Это фактически тот же самый IE, только название другое.

Цитата simpletonsim ()
Как я понимаю управление любыми современными браузерами стандартное, и твой бот с любым официальным браузером должен работать:) и он работает тока глючит...
Нет уж. Современные браузеры работают иногда даже очень по разному, просто создатели сайтов адаптируют свои сайты под разные браузеры... Бот вообще невозможно сделать на другом официальном браузере. Только Microsoft предоставляет браузер IE открыто.

Цитата simpletonsim ()
Ты его к win10 адаптируй, сейчас 7 уже и не юзает никто.
PS Если твой бот в virtualbox на win xp поставить - он будет работать?
 Бот работает на любой версии виндовс. Если на твоём компьютере и твоей системе возникла какая-то проблема, то это вовсе не значит что она есть и у других пользователей бота. Если ты установишь другую сборку виндовс то твоя проблема конечно пропадёт. Даже можно установить такую же версию виндовс как у тебя сейчас установлена. Главное только чтобы сборка была другая.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
simpletonsimДата: Пятница, 09.06.2017, 17:44 | Сообщение # 3489
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
И вот ещё вопрос - можно как то разрешение бота в 2 раза меньше сделать?
Окошко в полмонитора неудобное, понятно что картинка для телефонов адаптированна но на мониторе она очень крупная.
 
АвторДата: Пятница, 09.06.2017, 18:18 | Сообщение # 3490
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата simpletonsim ()
И вот ещё вопрос - можно как то разрешение бота в 2 раза меньше сделать?
Окошко в полмонитора неудобное, понятно что картинка для телефонов адаптированна но на мониторе она очень крупная.
Конечно можно. Зажимай клавишу Ctrl на боте и крути колесо мыши вниз. Это можно сделать в любом браузере.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
simpletonsimДата: Суббота, 10.06.2017, 04:59 | Сообщение # 3491
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Это я знаю, я имею в ввиду начальный размер окна бота.
Винда при закрытии бота не запоминает размер окна, и всегда при запуске он стандартный.
А менять мышом размер каждого окна при запуске весьма геморойно, например в подземку их аж 15 штук и на экране разумеется каша:)
PS кстати можно в боте расширить функцию подземки, чтоб мульты подавали заявки на имя конкретного персонажа, т.е. чтоб ходили уже определённым составом а не тыкались в случайные отряды.


Сообщение отредактировал simpletonsim - Суббота, 10.06.2017, 05:01
 
АвторДата: Суббота, 10.06.2017, 05:07 | Сообщение # 3492
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Сделай разрешение рабочего стола больше и тогда места больше будет на экране

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
fable48Дата: Пятница, 23.06.2017, 09:38 | Сообщение # 3493
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Сплошные ошибки на наемниках. Когда ставлю бить золотых с Моди...
 
АвторДата: Суббота, 24.06.2017, 23:43 | Сообщение # 3494
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
fable48, эта ошибка есть только у тебя. Попробуй нажать на кнопку для исправления ошибок или напиши об этом на почту robot-brauzer@mail.ru

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
feofeodorovchДата: Среда, 12.07.2017, 13:16 | Сообщение # 3495
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата simpletonsim ()
ты его к win10 адаптируй, сейчас 7 уже и не юзает никто.
я этим ботом и на линуксе пользовался. Щас на win7 играюсь скоро на ХР вернусь. Не пробовал его только на андройде. 

Повелитель ботов, на спайсах так же метро  бот портит или уже на три удара подправили?


...дайте боту ботить и бот будет ботить...
 
Поиск:

Яндекс.Метрика