[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ошибки и исправления бота (викинги)
АвторДата: Среда, 18.09.2013, 06:49 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте только на одном или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа потому что игра пишет что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое" специальную кнопку для исправления ошибок. Или же зайдите в игру через браузер Internet Explorer и потом в боте будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии, если у вас виндовс ХР, или до версии 11, если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru
 
iris4579Дата: Четверг, 06.04.2017, 22:02 | Сообщение # 3451
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Автор ()
Извините за ошибки "Вы используете ID код с нескольких мест одновременно". Надеюсь что вы их больше не увидите.
спасибо)
 
АвторДата: Четверг, 06.04.2017, 22:08 | Сообщение # 3452
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата tuhenka ()
это все хорошо с хапом что снимает молоток и вирда с хапом но когда бьешь золотых он молоток не одеват вирду и хап одел и все золотых лимит 3 часа с фул молотком пинал
Добавлено (06.04.2017, 18:44)
---------------------------------------------
это в том случае если пркрываешь вирдой со свитком
Скачай новый бот и проверь его на эту ошибку. Ошибка уже исправлена, наверное. Ошибка была в том случае если выставлена атака золотых со свитком и одновременно выставлена галка "Одевать вирда со свитком". Тогда бот бил золотых не снимая Вирду и не одевая молот.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
ТЯГУНДата: Пятница, 07.04.2017, 09:15 | Сообщение # 3453
Мульт
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
когда захожу на бот пишет ОБНОВИТЕ, обновил - вообще не заходит!Пишет "Ошибка запуска 2 Перезапусти через минуту или проверь подключение к интернет"Сколько не перезапускал-бесполезно!
 
АвторДата: Пятница, 07.04.2017, 09:59 | Сообщение # 3454
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
ТЯГУН, напиши об этом на почту robot-brauzer@mail.ru разберёмся

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
jespuzakДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:58 | Сообщение # 3455
Мульт
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня, 19:41ошибку так и не исправили,уже прошло 10дней,нажимаю исправить на сайте,пишет перезагрузите страницу и войдите ,перезагружаю,и нечего не меняется ,даже заходить занова не надо, удалил бота,скачал занова,и ничего не поменялось,прошу исправте ошибки!

Четверг, 30 марта 2017, 19:23 +04:00 от Вася Дудник <gjja0892@mail.ru>:

почему у меня в подземелье бот делает шесть ударов места трех?когда виснет сервак он тогда не успевает за шесть ударов убить(((
 
АвторДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:42 | Сообщение # 3456
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
jespuzak, а зачем ты ждёшь целых 10 дней? Я так понимаю что у тебя не работает кнопка для исправления ошибок. В таком случае надо просто очистить файлы куки в браузере IE, через сам браузер IE, как на скриншоте.

Цитата jespuzak ()
почему у меня в подземелье бот делает шесть ударов места трех?когда виснет сервак он тогда не успевает за шесть ударов убить(((
Не только у тебя. так у всех пользователей бота, но только если заходить через сайт Spaces
.
.
Прикрепления: 6971312.jpg (218.6 Kb)


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
kasmannn9Дата: Понедельник, 10.04.2017, 18:12 | Сообщение # 3457
Мутант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ошибка которая уже бородатая, если бот не может найти соперника, то сливает на серного, однако уже и ускорение не ставлю и два боя оставлять вместо одного причём боёв 3 всего лишь, бот пару серных пробивает потом тупо окно закрывает....
 
АвторДата: Понедельник, 10.04.2017, 18:16 | Сообщение # 3458
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
kasmannn9, это не ошибка. Бот бьёт наёмника когда долго не может найти подходящего противника на арене. Выстави боту более простые условия для поиска противников.

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
alieparusakazan1Дата: Пятница, 12.05.2017, 09:34 | Сообщение # 3459
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
привет. в шахте есть недочёты. вот пример сегодняшний- Шахта
Событие: +30% вероятности повысить шанс найти кристаллы в месторождении на 5%
у меня выставлен процент 35%, в шахте выпала вероятность 31% и сработало событие 5%,получилось 36%, но он не выкопал кристаллы и пошёл искать месторождение. это первое.
второе- когда идёт искать месторождение в конце шахты уже и после этого остаётся меньше 20 энергии (допустим 19) он выходит из шахты,хотя должен по сути и мог потратить их на выкапывание кристаллов.


"хочешь мира-готовься к войне"
Корнелий Непот
 
АвторДата: Пятница, 12.05.2017, 13:25 | Сообщение # 3460
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Это событие редко и практически бесполезно.
Вторая ошибка, про которую ты написал, уже была исправлена раньше. Может быть ты видел её уже давно?


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
simpletonsimДата: Воскресенье, 14.05.2017, 07:28 | Сообщение # 3461
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Скачал этого бота, поюзал, понравился, я и купил его...
Сцуко... Активация и суток не продержалась...
 
АвторДата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:04 | Сообщение # 3462
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата simpletonsim ()
Скачал этого бота, поюзал, понравился, я и купил его...
Сцуко... Активация и суток не продержалась...
Сейчас уже всё нормально. Ошибка была временная. Можеште не беспокоиться, информация о платеже не куда не пропадёт.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
simpletonsimДата: Вторник, 16.05.2017, 16:39 | Сообщение # 3463
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Путешествие исправьте.
Перс моментально домой бежит без боёв, и остаться трудно, надо не прозевать когда он к концу подойдёт.
Сделайте интервал в 30 мин перед возращением  или отдельную галку "сразу назад топать".

Добавлено (16.05.2017, 16:39)
---------------------------------------------
Или проще, шоб те не думать - бот у тебя за 15 золы не идёт а зависает на кнопке "да", так же и для простых путешествий сделай, с ручным подтверждением на сайте игры.
Путешествий не много и полная автоматика нахер не нужна, ведь если пилигрим сработает то перс ваще не известно куда упорет:(

 
АвторДата: Вторник, 16.05.2017, 18:16 | Сообщение # 3464
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата simpletonsim ()
Путешествие исправьте.
Перс моментально домой бежит без боёв, и остаться трудно, надо не прозевать когда он к концу подойдёт.
Сделайте интервал в 30 мин перед возращением  или отдельную галку "сразу назад топать".
В боте есть специальная галка "Путешествовать на все походы". Если хочешь чтобы бот сразу не возвращался обратно тогда отключи галку.
Цитата simpletonsim ()
Или проще, шоб те не думать - бот у тебя за 15 золы не идёт а зависает на кнопке "да", так же и для простых путешествий сделай, с ручным подтверждением на сайте игры.
Не зависает, а просто приостанавливается до надобности выполнения следующих действий, потому что за золото, в путешествие, ему не надо ходить.
Цитата simpletonsim ()
Путешествий не много и полная автоматика нахер не нужна, ведь если пилигрим сработает то перс ваще не известно куда упорет:(
Выключи галку "Путешествовать на все походы" и потом включай путешествие когда тебе надо.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
feofeodorovchДата: Вторник, 16.05.2017, 21:10 | Сообщение # 3465
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Цитата jespuzak ()почему у меня в подземелье бот делает шесть ударов места трех?когда виснет сервак он тогда не успевает за шесть ударов убить(((Не только у тебя. так у всех пользователей бота, но только если заходить через сайт Spaces 
Ботоповелитель ну сделай спайсов на три удара,   куча людей страдает, не убивает он гобов очень часто.


...дайте боту ботить и бот будет ботить...

Сообщение отредактировал feofeodorovch - Вторник, 16.05.2017, 21:14
 
Поиск:

Яндекс.Метрика