[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обновления и исправления (герои)
АвторДата: Пятница, 25.10.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте, только на одном, или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка, которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа, потому что игра пишет, что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое", специальную кнопку для исправления ошибок. А так же, вы можете зайти в игру через браузер Internet Explorer и потом, в боте, будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии если у вас виндовс ХР или до версии 11 если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
АвторДата: Среда, 03.06.2015, 20:02 | Сообщение # 1126
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата pahan2711 ()
а в ответ тишина............ ладно ещё одно почему на арене первого персонажа выбирает и не сравнивает статы сразу переходит на следущего,только вот не надо писать про почту ,стоит конкретный вопрос точнее поставлен перед фактом явных ошибок,которые существуют давно
Читай самое верхнее сообщение этой темы. По той инструкции можно исправить любые ошибки.
Цитата Smolyakov ()
Ошибок в боте куча, но автор с апреля ещё ничего не делает. Наверное и так новые заказы на боты идут, зачем что-то делать.
Нет, не по этому.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
911senya911Дата: Среда, 03.06.2015, 23:37 | Сообщение # 1127
Мульт
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне ответь что с кулонами почему он снимает Кристи молот что делать?
 
pahan2711Дата: Четверг, 04.06.2015, 01:55 | Сообщение # 1128
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор,присоединяюсь к вопросу  911senya911, потом как часто надо сбрасывать ? если в 7 часов встаю сбрасываю... утренний туалет в 12 приезжаю домой и опять "любые ошибки" , может просто стоит доработать что бы работал а не марать форум ссылаясь на кэш который я поставил на минимум и куки которые не имеют отношения к програмному коду программы, а только отвечают за браузер точнее сказать контролируют безопасность?Или надо нанять человека что бы он каждый час производил сброс,логонился настраивал и запускал
 
АвторДата: Четверг, 04.06.2015, 02:05 | Сообщение # 1129
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата 911senya911 ()
Мне ответь что с кулонами почему он снимает Кристи молот что делать?
какая версия IE у тебя установлена на компьютере?

Цитата pahan2711 ()
Автор,присоединяюсь к вопросу  911senya911
Какая версия IE у тебя установлена на компьютере?


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
pahan2711Дата: Четверг, 04.06.2015, 12:31 | Сообщение # 1130
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, на данный момент 11,,но была и 10 и 9 ,роли не играет,после сброса в течении нескольких часов  с кулонами проблем нет ,на остальные баги внимание не обращал,тк на рботе контролирую ( переодевабю кулоны на исходное) с телефона,нет я согласен ошибки при переодевании например урбороса или метрина,но когда просто так снимает это начинает настораживать
 
АвторДата: Четверг, 04.06.2015, 16:52 | Сообщение # 1131
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата pahan2711 ()
после сброса в течении нескольких часов  с кулонами проблем нет
Это ошибка появляется от IE, потому что кеш портится. Надо установить другую версию IE. например 8 или 10


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
pahan2711Дата: Пятница, 05.06.2015, 13:13 | Сообщение # 1132
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Автор ()
Это ошибка появляется от IE, потому что кеш портится. Надо установить другую версию IE. например 8 или 10
/ну тогда поделись опытом как установить IE8 на ОС WINDOWS 8.1 даю установку
С ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫМ IE11,извеняюсь за капс ,но это принцыпиально выделил,для популярности как можно откатить Win8.1 до ХР если он ставился на чистый ЖД

Добавлено (05.06.2015, 13:10)
---------------------------------------------
потом,как кэш может портится это просто скопление файлов чобы в следущий момент их не загружать,а работа с кулонами это просто выполнение кликов,может это кэш самой программы что он забивается и программа не  может вспомнить что её делать т.е. например сняла даруму одела  уроборос, т.к. это заложено в програмном коде,и ввиду забитой памяти не хватило мества для информации чобы вернуть даруму наместо

Добавлено (05.06.2015, 13:13)
---------------------------------------------
но это опять же при условии перодеваний,интересно другое ,почему программа просто снимает даруму если переодевание кулонов не заложенно в переменных,согласись это явный баг и кэш тут только отмазка

 
АвторДата: Пятница, 05.06.2015, 14:36 | Сообщение # 1133
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата pahan2711 ()
/ну тогда поделись опытом как установить IE8 на ОС WINDOWS 8.1
установи себе виртуальную машину, установи на неё виндовс 7 и запускай бот оттуда. как ею пользоваться
Цитата pahan2711 ()
потом,как кэш может портится это просто скопление файлов чобы в следущий момент их не загружать,а работа с кулонами это просто выполнение кликов,
Ты не подумал о том что бот смотрит актуальную информацию на странице, а если кеш испорчен тогда там отображается страница которая была загружена в кеш уже давно, вместо того чтобы отображать новую, свежую страницу.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
oleg0815Дата: Суббота, 06.06.2015, 15:30 | Сообщение # 1134
Андройд
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
наблюдал у себя в работе бота ошибки со снятием кулонов,про которые писали на форуме. решил поступить,как ты советовал. откатил IE до 8,почистил куки,журнал и все временные файлы. установил последнюю версию бота и начал пользоваться. вот какие ошибки вылезли и ничего не помогает. в метро по несколько раз хочет занимать строй,бьёт гобов со сбоем. постоянно выскакивает окно,что совершается действие с разных мест. раньше таких ошибок у меня не было. и думать он стал дольше в шахте. нашёл месторождение кри и не выкапывает секунд 6-7. раньше сразу копал. в общем,на IE 11 версии у меня геройбот работал лучше. что ещё нужно сделать,чтобы этот бот работал без ошибок? про виртуальную машину не пиши,потому что заходил туда и читал,слишком много заморочек в установке и настройке этой машины и я не спец в этом,поэтому ставить себе её не буду.
 
АвторДата: Суббота, 06.06.2015, 15:40 | Сообщение # 1135
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата oleg0815 ()
про виртуальную машину не пиши,потому что заходил туда и читал,слишком много заморочек в установке и настройке этой машины и я не спец в этом,поэтому ставить себе её не буду.
Это я зря выложил ссылку о том как настроить виртуальную машину, на самом деле в тех гугловских описаниях очень много лишнего написано. Просто скачай VirtualBox начни установку и там во время установки уже всё будет интуитивно понятно с краткими описаниями. Не каких сложных настроек не требуется. Там по умолчанию всё правильно будет настроено.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
oleg0815Дата: Суббота, 06.06.2015, 15:46 | Сообщение # 1136
Андройд
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
а что,по другому решить ошибки не как? зачем мне ставить какую то машину,если всё раньше хорошо работало. или почти хорошо
 
АвторДата: Суббота, 06.06.2015, 15:49 | Сообщение # 1137
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата oleg0815 ()
а что,по другому решить ошибки не как? зачем мне ставить какую то машину,если всё раньше хорошо работало. или почти хорошо
у меня и сейчас всё нормально работает, как и у многих других людей которые на этот форум даже не заходят и на почту мне тоже не пишут.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
pahan2711Дата: Суббота, 06.06.2015, 17:02 | Сообщение # 1138
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, как виртуальной машиной пользоваться знаю,суть в том что это дополнительная нагрузка на железо,скажем это просто не рационально

Сообщение отредактировал pahan2711 - Суббота, 06.06.2015, 17:03
 
АвторДата: Суббота, 06.06.2015, 22:30 | Сообщение # 1139
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата pahan2711 ()
Автор, как виртуальной машиной пользоваться знаю,суть в том что это дополнительная нагрузка на железо,скажем это просто не рационально
установи легкую версию виндовс XP и выдели под неё 200-300 мегабайт оперативной памяти. Разве это нагрузка? потянет даже старый компьютер. У меня он запускается примерно за 10 секунд.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
lixanДата: Четверг, 11.06.2015, 16:01 | Сообщение # 1140
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня на персе стоит галка шахта ;поход на 10 мин и подземелье но он на следующий день не в шахту не идет пока не снимешь галку подземелье думал не отходил нет все три по 12 гобов почему так он что не может подземку как отходит шахту ну а потом походы а сечас другого глянул там шахта и наймы стоят снял с шахты галку и сразу обратно поставил полез капать че за ерунда

Сообщение отредактировал lixan - Четверг, 11.06.2015, 16:04
 
Поиск:

Яндекс.Метрика