[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обновления и исправления (герои)
АвторДата: Пятница, 25.10.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте, только на одном, или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка, которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа, потому что игра пишет, что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое", специальную кнопку для исправления ошибок. А так же, вы можете зайти в игру через браузер Internet Explorer и потом, в боте, будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии если у вас виндовс ХР или до версии 11 если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
SmolyakovДата: Четверг, 26.03.2015, 13:10 | Сообщение # 976
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор, можешь сделать, что-бы по умолчанию достижение зверобой противника не проверялось? А то постоянно забываю поставить галочку, и бот никого не бьёт
 
DenGeras666Дата: Четверг, 26.03.2015, 16:16 | Сообщение # 977
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Smolyakov ()
Автор, можешь сделать, что-бы по умолчанию достижение зверобой противника не проверялось? А то постоянно забываю поставить галочку, и бот никого не бьёт
biggrin Так запомни ! А то одного тебя это не устаивает а человеку надо менять прогу ! Всё отлично с достижениями зверобоя придумано.

Добавлено (26.03.2015, 16:16)
---------------------------------------------
Стояла галочка бить младших. Остановил бота и снял галочку. После запустил его чтоб накопились бои для путешествия и запустил чтоб пока бои набегут он прикрывался свитком. Галочка сама появилась на младших и перс начал их бить !

 
lixanДата: Четверг, 26.03.2015, 17:21 | Сообщение # 978
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
установил первый запуск выдал виков и завис пли выключении не выключался и компу не довал перегрузиться пришлось экстренно перезагружать перезагрузил включилось но как он долго все делает и не могу его закрыть что мне делать что я не так скачал ввсе делал как писали ниже
 
DenGeras666Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:22 | Сообщение # 979
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата lixan ()
установил первый запуск выдал виков и завис пли выключении не выключался и компу не довал перегрузиться пришлось экстренно перезагружать перезагрузил включилось но как он долго все делает и не могу его закрыть что мне делать что я не так скачал ввсе делал как писали ниже
А контрл+альт+дел пробовал ? скорее всего сто что то не так сделал при установке. Ну или ПК туговат....
 
lixanДата: Четверг, 26.03.2015, 19:06 | Сообщение # 980
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Core™ i7-3610QM четыре ядра   2.30GHz озу 8 ГБ(7.90 ГБ доступно) 5.8 индекс производительности я считаю это выше среднего и уж бот к мобильной игре должен робить biggrin

Сообщение отредактировал lixan - Четверг, 26.03.2015, 19:07
 
SmolyakovДата: Четверг, 26.03.2015, 19:58 | Сообщение # 981
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
DenGeras666, и что там хорошо продумано? он заходит в достижения,выдает ошибку и больше ничего не делает...

Добавлено (26.03.2015, 19:58)
---------------------------------------------
И Автор, исправь ошибку с прокачкой статов, если не хватает серы, он опять же выдает ошибку

Прикрепления: 5052456.png (47.4 Kb)


Сообщение отредактировал Smolyakov - Четверг, 26.03.2015, 19:53
 
АвторДата: Четверг, 26.03.2015, 20:56 | Сообщение # 982
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата lixan ()
установил первый запуск выдал виков и завис пли выключении не выключался и компу не довал перегрузиться пришлось экстренно перезагружать перезагрузил включилось но как он долго все делает и не могу его закрыть что мне делать что я не так скачал ввсе делал как писали ниже
Это бот на хромиуме у тебя так работает? Только у тебя такая ошибка, у других такой ошибки нет. Видимо проблема в твоём виндовс, хотя может и не в виндовс, не помешало бы разобраться в подробностях, но для этого тебе лучше писать на почту.

Цитата Smolyakov ()
DenGeras666, и что там хорошо продумано? он заходит в достижения,выдает ошибку и больше ничего не делает...
Добавлено (26.03.2015, 19:58)
---------------------------------------------
И Автор, исправь ошибку с прокачкой статов, если не хватает серы, он опять же выдает ошибку
Возможно что тебе надо изменить интерфейс игры на стандартный и ошибка сразу исправляется. wink на других интерфейсах такие ошибки как у тебя


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
SmolyakovДата: Четверг, 26.03.2015, 21:03 | Сообщение # 983
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Автор ()
Возможно что тебе надо изменить интерфейс игры на стандартный и ошибка сразу исправляется. на других интерфейсах такие ошибки как у тебя
На стандартном все работает, но у меня глаза кровоточат от его красного цвета...
 
АвторДата: Четверг, 26.03.2015, 21:31 | Сообщение # 984
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата Smolyakov ()
На стандартном все работает, но у меня глаза кровоточат от его красного цвета...
тогда напиши на почту.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
DenGeras666Дата: Четверг, 26.03.2015, 21:54 | Сообщение # 985
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Ужасно не нравиться что спустя какое то время некоторые окна перестают сворачиваться (про закрыть их крестиком я промолчу) . Про Win+D уже писали,но это не вариант ! Комбинация и боковую панель сворачивает гг. Что то надо делать а что не знаю.......

Добавлено (26.03.2015, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Автор ()
Цитата Smolyakov ()На стандартном все работает, но у меня глаза кровоточат от его красного цвета...
А ты очки анаглифы одень lol

 
prada_rekДата: Пятница, 27.03.2015, 01:23 | Сообщение # 986
Мутант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, убери смену интерфейса!! БЕсит уже! Давно ведь просил, еще когда движок хрома был! При чем он это делает не один раз (меняет на стандартный) а несколько!!!
 
АвторДата: Пятница, 27.03.2015, 02:28 | Сообщение # 987
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
prada_rek, бот меняет интерфейс потому что на других он может работать с ошибкой. На счет того что он меняет интерфейс несколько раз это как именно? ты его меняешь и бот после тебя меняет обратно или бот сам его постоянно пытается изменить на стандартный?

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
АвторДата: Пятница, 27.03.2015, 07:36 | Сообщение # 988
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата DenGeras666 ()
Ужасно не нравиться что спустя какое то время некоторые окна перестают сворачиваться (про закрыть их крестиком я промолчу) . Про Win+D уже писали,но это не вариант ! Комбинация и боковую панель сворачивает гг. Что то надо делать а что не знаю.......
поклацай много раз в панели задач на боте и он свернётся.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
DenGeras666Дата: Пятница, 27.03.2015, 13:16 | Сообщение # 989
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Что то не то с новым обновлением . И при чём что на виках,что в героях

Добавлено (27.03.2015, 13:16)
---------------------------------------------
Да и с капчей беда какая то ! Прохоит до 4 из 4х и останавливается ! Я писал уже об этом.....

Прикрепления: 1609965.jpg (62.7 Kb)
 
gbdevonshirДата: Суббота, 28.03.2015, 04:10 | Сообщение # 990
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Бот в путешествии на загадки вообще не отвечает. бот ставил через установщик. час назад. напишу на почту.

Добавлено (28.03.2015, 04:10)
---------------------------------------------
Бот в путешествии на загадки вообще не отвечает. бот ставил через установщик. час назад.  // заходит на вопросы и сразу на главную, потом опять так же.

 
Поиск:

Яндекс.Метрика