[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обновления и исправления (герои)
АвторДата: Пятница, 25.10.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте, только на одном, или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка, которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа, потому что игра пишет, что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое", специальную кнопку для исправления ошибок. А так же, вы можете зайти в игру через браузер Internet Explorer и потом, в боте, будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии если у вас виндовс ХР или до версии 11 если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
mei3678Дата: Понедельник, 09.03.2015, 09:06 | Сообщение # 871
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
При спуске в копальню выставляешь переодевать копач при каждом спуске,он его переодевает но при этом снимает все кулоны и после одевает щит и копач при том что был одет молот и дарума.Копать начинает вообще без кулонов,все начисто снимает.
 
АвторДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:33 | Сообщение # 872
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
mei3678, я уже ответил тебе на прошлой странице

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
Z6068Дата: Понедельник, 09.03.2015, 17:11 | Сообщение # 873
Мульт
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Были какие то ошибки в компьютере, скорее всего комп откатил бек ап. бот теперь незапускаеться. при включение бота просто белый экран . Что делать?
 
АвторДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:27 | Сообщение # 874
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата Z6068 ()
Здравствуйте. Были какие то ошибки в компьютере, скорее всего комп откатил бек ап. бот теперь незапускаеться. при включение бота просто белый экран . Что делать?
Надо уточнить. Ты запускаешь тот же бот который у тебя нормально работал до проблем с компьютером или после проблем с компьютером ты сразу скачал новый бот с сайта и сейчас запускаешь его? Если ты запускаешь тот же самый бот который у тебя раньше нормально работал тогда тебе надо установить другую версию IE. В самом верхнем сообщении этой темы написано подробнее.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
Z6068Дата: Понедельник, 09.03.2015, 22:10 | Сообщение # 875
Мульт
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
после попыток запустить старый бот я его удалил и скачал новый. сейчас попробую установить ie

Добавлено (09.03.2015, 18:18)
---------------------------------------------
спасибо заработало. оказываеться ie 11 восстановился. после удаления заработал бот

Добавлено (09.03.2015, 22:10)
---------------------------------------------
Теперь с одноклассников постоянно выкидывает wacko

 
prada_rekДата: Вторник, 10.03.2015, 20:58 | Сообщение # 876
Мутант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно не перечитывал весь форум, но пятую часть прочел! 
Ув. Создатель всея бота! Как я понял, бот не выполняет функцию бить и копать одновременно (на ОК так) Читал письмо про обновление страницы, обновить стоит нажать непосредственно в проге бота или через правую клавишу?
И еще одно..
Расписаны возможности, но как конкретно ими пользоваться для меня остается загадкой)) 
Я запустил две проги и обе остановились, а мне нужно по макс их использовать, а т.е. заводить четверых.
НЕ совсем понимаю цифру в наборе подземки, это кол-во сек на все или кол-во игроков которое вмещается в отряд метро???
Да и на счет удаления обновления оч смутно написано (вин. икс пи))
Там есть только два раздела похожих на ваше описание, а раздела " Программы и компоненты" нет!!)
 
АвторДата: Вторник, 10.03.2015, 21:24 | Сообщение # 877
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата prada_rek ()
Как я понял, бот не выполняет функцию бить и копать одновременно
бот выполняет хоть всё одновременно.
Цитата prada_rek ()
Читал письмо про обновление страницы, обновить стоит нажать непосредственно в проге бота или через правую клавишу?
Не пойму о чём ты говоришь. Какое письмо? ты говоришь про переписку прошлогодней давности?
Цитата prada_rek ()
Расписаны возможности, но как конкретно ими пользоваться для меня остается загадкой))
ты по изучай немного бот. В верхнем меню бота есть опции на которых надо ставить галки.
Цитата prada_rek ()
НЕ совсем понимаю цифру в наборе подземки, это кол-во сек на все или кол-во игроков которое вмещается в отряд метро???
попробуй поменять цифру наугад. ты даже не пробовал.
Цитата prada_rek ()
Да и на счет удаления обновления оч смутно написано (вин. икс пи))
если у тебя виндовс ХР тогда надо скачать и установить IE 8. Обновления IE на ХР удалять не надо.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
DenGeras666Дата: Среда, 11.03.2015, 01:03 | Сообщение # 878
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата prada_rek ()
НЕ совсем понимаю цифру в наборе подземки, это кол-во сек на все или кол-во игроков которое вмещается в отряд метро???
Эта цифра определяет достижение истребитель капитана которого программа будет искать для похода в подземелье. А точнее минимальный уровень капитана.

Добавлено (11.03.2015, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата prada_rek ()
Расписаны возможности, но как конкретно ими пользоваться для меня остается загадкой)) Я запустил две проги и обе остановились, а мне нужно по макс их использовать, а т.е. заводить четверых.
Если ты поюзаеш бота хоть дня три-четыре постепенно вникая в его функции всё сам поймёшь !

Добавлено (11.03.2015, 00:55)
---------------------------------------------
А что непонятно пиши если что мне в лс-обьясню.

Добавлено (11.03.2015, 01:03)
---------------------------------------------
Единственное что я пока не особо понял ,так это путешествие. Можно ли сделать так чтоб оно входило в поэтапную цепочку выполнения действий бота ? Тоесть Подземелье - копальня - поход - путешествие и так всё это закольцевать. И было бы отлично если бы ешё при выставленной галочке ПУТЕШЕСТВИЕ и ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ОБРАТНО В ПЕРВЫЙ ГОРОД программа девала кулоны Элевайз и Странник. А как уже отправиться в путешествие снимал Странника и одевал кулон который стоял перед ним (дарума,молотень или ещё какой то ) . И если Странник сработает чтоб ходил не только в обратый город а продолжал курсировать между городами до окончания обычных (бесплатны) путешествий.

 
oleg0815Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:43 | Сообщение # 879
Андройд
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
что то стал на наёмников в путешествии редко попадать. видимо интервал обновления страницы в путешествии за большой. можно сделать его меньшим?
 
DenGeras666Дата: Четверг, 12.03.2015, 23:50 | Сообщение # 880
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата oleg0815 ()
что то стал на наёмников в путешествии редко попадать. видимо интервал обновления страницы в путешествии за большой. можно сделать его меньшим?
У меня раньше то же такая проблема была. После чистки и скачивания бота нового всё решилось.
 
oleg0815Дата: Пятница, 13.03.2015, 10:07 | Сообщение # 881
Андройд
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
чистку провёл и бот последней версии
 
DenGeras666Дата: Пятница, 13.03.2015, 10:29 | Сообщение # 882
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата oleg0815 ()
чистку провёл и бот последней версии
Попробуй IE Другой версии поставить ! Бывает что для какого то определённого конфига железа или системы больше подходит IE не той версии которая стоит на ПК. Поэксперементируй. Подбери тот IE на ктотором всё будет чётко работать. Лучше сразу это сделать и потом не мучиться yes
 
АвторДата: Пятница, 13.03.2015, 13:03 | Сообщение # 883
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
IE тут вряд ли влияет. Позже посмотрю что там может быть не так, лучше на почту напиши.

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
DenGeras666Дата: Пятница, 13.03.2015, 17:37 | Сообщение # 884
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Рассмотри моё предложение по улучшению функций бота ....
 
АвторДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:04 | Сообщение # 885
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата DenGeras666 ()
Рассмотри моё предложение по улучшению функций бота ....
у меня пока что есть занятие с ботом.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
Поиск:

Яндекс.Метрика