[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обновления и исправления (герои)
АвторДата: Пятница, 25.10.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте, только на одном, или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка, которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа, потому что игра пишет, что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое", специальную кнопку для исправления ошибок. А так же, вы можете зайти в игру через браузер Internet Explorer и потом, в боте, будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии если у вас виндовс ХР или до версии 11 если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
АвторДата: Среда, 15.10.2014, 13:54 | Сообщение # 601
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Sergio, Почисти кэш IE. В боте есть кнопка для исправления ошибок. Придётся заново на всех персов заходить.

Я сейчас обновил бот. Надеюсь что страница с тех работами не будет зависать теперь.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
DenGeras666Дата: Среда, 15.10.2014, 21:33 | Сообщение # 602
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
обновил ?
 
LacosteДата: Среда, 15.10.2014, 22:25 | Сообщение # 603
Мутант
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну написал вроде что обновил) ща попробуем) и спасибо, Автор, за ответы)
 
pahan27Дата: Четверг, 16.10.2014, 20:23 | Сообщение # 604
Искусственный интеллект
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 68
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Автор ()
Sergio, Почисти кэш IE. В боте есть кнопка для исправления ошибок. Придётся заново на всех персов заходить. Я сейчас обновил бот. Надеюсь что страница с тех работами не будет зависать теперь.
Всегда будит на страницу с тех работами,Автор это адресуется не тебе,выхода из этого положения 2 1) очистка кеш 2) На месте где выскакивает страница с тех работами или красная морда,надо нажать кнопочку обновить,обновится кеш по данному адресу,хотя подробности ни к чему
 
DenGeras666Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:46 | Сообщение # 605
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Герой три ведёт себя не адекватно . Бот на нём остановлен а обновления страницы продолжаются.

Добавлено (17.10.2014, 00:46)
---------------------------------------------
И не только третий а все ! В ручном режиме работать с ботом практически не возможно  wacko

 
АвторДата: Пятница, 17.10.2014, 09:24 | Сообщение # 606
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Что же тут такого неадекватного? Бот обновляет страницу 1 раз в полторы минуты если не видит внутренностей игры. То есть получается что есть полторы минуты на то чтобы ввести логин и пароль чтобы зайти в игру. Это сделано для преодоления страницы с тех. работами и прочими "левыми" страницами. Правда я забыл что при входе в игру внутренностей тоже не видно. Я сейчас обновил бот. Теперь он будет обновлять страницу раз в 5 минут. Можно успеть ввести логин и пароль и тех. работы не будут зависать.

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
DenGeras666Дата: Суббота, 18.10.2014, 08:26 | Сообщение # 607
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо а то да же отряд в метро создать было невозможно !
 
АвторДата: Суббота, 18.10.2014, 10:19 | Сообщение # 608
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата DenGeras666 ()
Спасибо а то да же отряд в метро создать было невозможно !
Странно. Честно говоря, я именно ту версию даже не проверял.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
DenGeras666Дата: Четверг, 23.10.2014, 07:27 | Сообщение # 609
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Выставляя полный цикл(Подземелье,копальня,поход) прога ходит в подземелье а потомделает вид как будто галочек на копать-спускаться и ходить в поход нету и просто бьёт арену.
 
АвторДата: Четверг, 23.10.2014, 16:02 | Сообщение # 610
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата DenGeras666 ()
Выставляя полный цикл(Подземелье,копальня,поход) прога ходит в подземелье а потомделает вид как будто галочек на копать-спускаться и ходить в поход нету и просто бьёт арену.
тебе надо написать на почту


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
pahan27Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:50 | Сообщение # 611
Искусственный интеллект
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 68
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата DenGeras666 ()
Выставляя полный цикл(Подземелье,копальня,поход) прога ходит в подземелье а потомделает вид как будто галочек на копать-спускаться и ходить в поход нету и просто бьёт арену.
есть такая ерунда,как только галочку с подземелий снимешь,пойдёт дальше нормально работать
 
gold11Дата: Пятница, 31.10.2014, 17:35 | Сообщение # 612
Мульт
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо бы добавить сохранение настроик!чтоб не вводить постоянно после выключения каких наймов бить прятать зверья или нет!а то очень не удобно!
 
SergioДата: Пятница, 31.10.2014, 18:02 | Сообщение # 613
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gold11 ()
хорошо бы добавить сохранение настроик!чтоб не вводить постоянно после выключения каких наймов бить прятать зверья или нет!а то очень не удобно!
 Поддерживаю. У меня три перса, у каждого свои настройки, ну малость напрягает при каждом запуске бота их вводить вновь и вновь. Бывают случаи когда бот зависает (редко случается, особо не напрягает), приходиться перезагружаться и снова настраивать. Автор, будь добр, подумай над просьбой. Реально очень нужно. Спасибо.
 
ИгОрЁшКаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:44 | Сообщение # 614
Мульт
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
отправил письмо что б на мыло пришло куда платить и потом код в итоге тишина уже пол часа
 
АвторДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:44 | Сообщение # 615
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата ИгОрЁшКа ()
отправил письмо что б на мыло пришло куда платить и потом код в итоге тишина уже пол часа
Какая то непонятка. Тут написано что ты писал в 17:44 а письма твои мне пришли в 2 часа ночи. А в 4 часа ночи пришло сообщение о том что ты тут на форуме написал.

Я отвечаю на письма когда я онлайн. Обычно это весь день.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
Поиск:

Яндекс.Метрика