[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обновления и исправления (герои)
АвторДата: Пятница, 25.10.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте, только на одном, или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка, которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа, потому что игра пишет, что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое", специальную кнопку для исправления ошибок. А так же, вы можете зайти в игру через браузер Internet Explorer и потом, в боте, будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии если у вас виндовс ХР или до версии 11 если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
avefenixДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:40 | Сообщение # 541
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,  кстати, очень и очень актуальный вопрос -ошибки на Герои3:
1. в метро точно, не отмечается и не встает в строй. Выход один - перезапуск (и ЗАНОВО прописывать все настройки, ибо нет  файла  с пользовательскими конфигурациями)
2. Не работает смена перса - для перелогона, надо опять перезапустить программу.
3. Чаще вылетают всякие системные ошибки, именно когда запущен этот сайт.
Герои 1 и 2 пока в этом плане без особых нареканий
 
ShtilUchihaДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:25 | Сообщение # 542
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор, МОжешь сделать, чтобы в метро на перекличе ставил просто + . Народ уже вкурил что +0 это бот и просто не берут его в метро.
 
АвторДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:43 | Сообщение # 543
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата avefenix ()
Да,  кстати, очень и очень актуальный вопрос -ошибки на Герои3:
1. в метро точно, не отмечается и не встает в строй. Выход один - перезапуск (и ЗАНОВО прописывать все настройки, ибо нет  файла  с пользовательскими конфигурациями)
2. Не работает смена перса - для перелогона, надо опять перезапустить программу.
3. Чаще вылетают всякие системные ошибки, именно когда запущен этот сайт.
Герои 1 и 2 пока в этом плане без особых нареканий
По моему, ты слишком перемудрила. Метро тебе не нравится, может быть ты боишься что бот вдруг поставит вместо тебя +0 и "спалит" тебя. У меня бот по 3 раза в день, без моего присутствия, ходит в метро и не каких проблем с этим нет. Смена логина это только для мультоводов у которых больше 6 персонажей. 3 обычных и 3 в песочнице. Не считая сайтов соц. сетей. Ты понимаешь что означает выражение "системная ошибка"? Это когда операционная система виндовс выдаёт ошибки. Типа синий экран смерти


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
avefenixДата: Вторник, 30.09.2014, 00:37 | Сообщение # 544
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, я знаю что такое системные ошибки, и БСОД тоже wink
Легко могу доказать - к примеру при запуске программы, когда уже  все галки переставлены и т.е. бот иногда имеет привычку зависать,  причем зависает сам процесс explorer.exe. Комп у меня мощный (i7, 16 gb, ssd raid 0) Винду ставила в мае, еще свежая.  ПРосто минуток на две...но это не смертельно, поэтому не упоминала . Если надо уж доказать, могу сбросить логи журналирования eventviewer...только оно вам надо?

Добавлено (30.09.2014, 00:37)
---------------------------------------------
Автор, я не жаловалась на +0, если что wink вы меня путаете - я сама кэп, и наоборот, очень не хочу чтобы перекличка менялась - это позволяет мне идентифицировать ботов и пинговать их ;). Нормальный кэп, увидев бота не поднимает истерику, а просто пингует человека, там ли он, следит ли за ботом. 
Так что, прошу, +0 не меняйте! ну или только для идентификации нового релиза, если были исправлены очередные баги в метро, вызванные очередным обновлением smile

 
АвторДата: Вторник, 30.09.2014, 09:07 | Сообщение # 545
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата avefenix ()
когда уже  все галки переставлены и т.е. бот иногда имеет привычку зависать,  причем зависает сам процесс explorer.exe. Комп у меня мощный (i7, 16 gb, ssd raid 0) Винду ставила в мае, еще свежая.
У меня виндовс 7 и таких проблем не наблюдается. Да и жалоб таких не поступало.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
avefenixДата: Вторник, 30.09.2014, 09:14 | Сообщение # 546
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, я не в претензии,  мне это не релевантно. А вот то что Герои3 коряво работают - гораздо важнее. Так же как и создание файла конфигурации пользовательских настроек и возможность сброса по дефолту. Это было в барбар боте...почему бы и вам не сделать аналогично? smile
 
АвторДата: Вторник, 30.09.2014, 09:24 | Сообщение # 547
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата avefenix ()
Так же как и создание файла конфигурации пользовательских настроек и возможность сброса по дефолту. Это было в барбар боте...почему бы и вам не сделать аналогично?

Чтобы мультоводы не играли за десяток мультов. Это сильно нарушает баланс игры. Но основная причина это всё таки, мне просто лень это делать для каждой опции в боте. Если мало персов тогда опции не сложно выставлять.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
avefenixДата: Вторник, 30.09.2014, 13:04 | Сообщение # 548
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Баланс игры? не смешите - последние обновы все нарушили.
Причем тут мулы? А то что у человека их только два,  а еще он в придачу водить своего друга, который в ответ за него, к примеру бьет владыку или дракона, подумать нельзя?к примеру у моего приятеля есть ваш бот, платный, но инет у него тупо не тянет.  Я понимаю что это наши заморочки, но не думайте что тут дело только в мулах.  Есть люди которые и по 4-5 персов боевых держат, и ничего.  Кому надо,  сидит на морже,  ваш бот в основным и используют для метро и мулов.
 
АвторДата: Вторник, 30.09.2014, 13:26 | Сообщение # 549
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата avefenix ()
к примеру у моего приятеля есть ваш бот, платный, но инет у него тупо не тянет.
Что значит "не тянет"? пусть пишет на почту, разберёмся. абстрактные термины как "не тянет" не принимаются
Цитата avefenix ()
Кому надо,  сидит на морже,  ваш бот в основным и используют для метро и мулов.
Это твоё личное мнение. Ты пишешь за себя.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
avefenixДата: Вторник, 30.09.2014, 15:23 | Сообщение # 550
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
ПО поводу лени это больше понятно  и объяснимо.  Но тогда допилите функционал в Герои3, чтобы перестал тупить и был  не менее стабилен чем первые и вторые герои

Добавлено (30.09.2014, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Автор ()
Что значит "не тянет"? пусть пишет на почту, разберёмся. абстрактные термины как "не тянет" не принимаются
Как  вы разберетесь, когда тут дело не в программе а в нестабильности соединения и плохом провайдере? И забитым узким каналом?  Дело не в вашем ПО, а в интернете.
 
АвторДата: Вторник, 30.09.2014, 15:44 | Сообщение # 551
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата avefenix ()
ПО поводу лени это больше понятно  и объяснимо.  Но тогда допилите функционал в Герои3, чтобы перестал тупить и был  не менее стабилен чем первые и вторые герои
Даже не то чтобы лень, а скорее мне не хочется тратить время на этот мало нужный функционал. Герои3 не как не отличается от герои1 и герои2. Совсем не как, кроме самой ссылки на сайт. Если есть различия тогда проблема в кеше IE и исправляется это его очисткой.
Цитата avefenix ()
Как  вы разберетесь, когда тут дело не в программе а в нестабильности соединения и плохом провайдере? И забитым узким каналом?  Дело не в вашем ПО, а в интернете.
Смотря какие проблемы возникают в боте. Без описания проблем нет решения. Да и вообще странная у вас история


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
pahan27Дата: Вторник, 30.09.2014, 22:51 | Сообщение # 552
Искусственный интеллект
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 68
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Автор ()
Даже не то чтобы лень, а скорее мне не хочется тратить время на этот мало нужный функционал. Герои3 не как не отличается от герои1 и герои2. Совсем не как, кроме самой ссылки на сайт. Если есть различия тогда проблема в кеше IE и исправляется это его очисткой.
не помогает не чистка кэш не сброс IE
 
avefenixДата: Вторник, 30.09.2014, 23:08 | Сообщение # 553
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, 
Цитата Автор ()
Смотря какие проблемы возникают в боте. Без описания проблем нет решения. Да и вообще странная у вас история
ПРичем тут вы? Если у человека инет слабый, вообще не тянет,  то как будет работать браузерная игрушка на боте, которой нужен постоянный и  стабильный линк? ... это настолько очевидно что я даже растеряна немного.  Я и не требую решения проблемы, потому что вы тут не причем, упомянула о проблеме с инетом, а вы на этом заострили столько внимания, что  даже смущаете

Добавлено (30.09.2014, 23:08)
---------------------------------------------
Лично у меня скорость, когда тестила была чуть больше 60 мбит/с, так что проблем нет.


Сообщение отредактировал avefenix - Вторник, 30.09.2014, 23:41
 
DenGeras666Дата: Вторник, 30.09.2014, 23:38 | Сообщение # 554
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Я только что в метро с тобой ходил безпроблемно !
 
АвторДата: Среда, 01.10.2014, 08:51 | Сообщение # 555
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата avefenix ()
ПРичем тут вы? Если у человека инет слабый, вообще не тянет,  то как будет работать браузерная игрушка на боте, которой нужен постоянный и  стабильный линк? ... это настолько очевидно что я даже растеряна немного.  Я и не требую решения проблемы, потому что вы тут не причем, упомянула о проблеме с инетом, а вы на этом заострили столько внимания, что  даже смущаете
Бот должен работать с любым интернетом, иначе это нельзя интернетом назвать.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
Поиск:

Яндекс.Метрика