[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обновления и исправления (герои)
АвторДата: Пятница, 25.10.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте, только на одном, или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка, которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа, потому что игра пишет, что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое", специальную кнопку для исправления ошибок. А так же, вы можете зайти в игру через браузер Internet Explorer и потом, в боте, будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии если у вас виндовс ХР или до версии 11 если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
pahan27Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:33 | Сообщение # 526
Искусственный интеллект
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 68
Репутация: -2
Статус: Offline
Автор, про куки отдельный вопрос,не относящийся к ошибкам,ну да ладно у тя ща смотрю и других делов хватает,не заморачивайся
 
fedulovyuriДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:01 | Сообщение # 527
Мульт
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток! Вот така ошибка. И бот не работает!
 
АвторДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:03 | Сообщение # 528
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата pahan27 ()
Автор, про куки отдельный вопрос,не относящийся к ошибкам,ну да ладно у тя ща смотрю и других делов хватает,не заморачивайся
Если ты решил что ошибка 33.2 связана с авторизацией потому что она появлялась после того как ты залогинивался в игре то это вовсе не из-за кукисов. Просто во время авторизации бот не производит не каких действий, потому что там стоит выход из процедуры в самом начале. Соответственно и ошибок на странице авторизации быть не может. Я сделал выход из процедуры после того как была ошибка когда бот обновлялся и не давал пользователю залогинится. А обновлялся он потому что не видел основы сайта игры и думал что там страница на подобии "скоро всё будет" или "страница не доступна". Вот такие вот подробности


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
fedulovyuriДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:28 | Сообщение # 529
Мульт
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да такая же хня, не работает ошибка 33.2
 
MariyaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:43 | Сообщение # 530
Мутант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
опять ошибка 33.2 выскакивает при запуске бота..
 
АвторДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:05 | Сообщение # 531
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
ПО ПОВОДУ ОШИБКИ 33.2
Бот при запуске проверяет данные о зарегистрированных кодах. Я по ошибке сделал при запуске бота очень много обращений на этот сайт. По этому бот мог долго запускаться аж по 10 минут. Сервер юкоза перегружен и временно блокирует IP адреса. Я это в принципе исправил но многие пользователи по прежнему запускают старый бот и сервер юкоза опять перегружен. Сейчас я заменил адреса поддоменов в самом боте, а старые удалил с сайта. Теперь сервер нагружаться не будет. Но сегодня он работать уже не будет. По идее сегодня ночью заработает. А так же надо скачать бот который я только что загрузил с новыми адресами поддоменов.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
pahan27Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:10 | Сообщение # 532
Искусственный интеллект
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 68
Репутация: -2
Статус: Offline
Автор, да не решал я этого ,говорю это вообще отдельный вопрос,я по своему вразумению считаю что чистка кук ни к чему не преведёт кроме как слёта авторизации,в коих случаях ты рекомендуешь проводить полную очистку,я считаю что достаточно чистить кэш,ошибки 27.3 ,33.2  тут отношения не имеют, мне это было очевидно что висел сервак укоза
 
АвторДата: Понедельник, 29.09.2014, 04:48 | Сообщение # 533
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата pahan27 ()
Автор, да не решал я этого ,говорю это вообще отдельный вопрос,я по своему вразумению считаю что чистка кук ни к чему не преведёт кроме как слёта авторизации,в коих случаях ты рекомендуешь проводить полную очистку,я считаю что достаточно чистить кэш,ошибки 27.3 ,33.2  тут отношения не имеют, мне это было очевидно что висел сервак укоза
аа ясно, ну может быть там кеш портится в IE, а не куки, просто если делать удаление личных настроек то и кеш чистится одновременно, по этому нет большой разницы как это назвать.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
ShtilUchihaДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:22 | Сообщение # 534
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Ошибка 27.2 при запуске бота.
 
АвторДата: Понедельник, 29.09.2014, 16:43 | Сообщение # 535
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
не долго была. бот скачивать не обязательно

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
ShtilUchihaДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:28 | Сообщение # 536
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Откуда она вообще взялась? И вообще есть ли смысл обновлять IE если у меня норм и на 8 все работает?
 
АвторДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:05 | Сообщение # 537
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата ShtilUchiha ()
Откуда она вообще взялась? И вообще есть ли смысл обновлять IE если у меня норм и на 8 все работает?
ты спрашиваешь откуда взялась ошибка 27.2 ? Всё так же, от не работоспособности сервера. Но эти ошибки немного отличаются. По идее их уже не должно быть. Я не совсем понял что значит "всё" у тебя работает? Ты имеешь в виду кроме того что были эти ошибки? если да, тогда наверное лучше оставить IE8. Так-то без разницы, главное чтобы работало.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
pahan27Дата: Понедельник, 29.09.2014, 19:27 | Сообщение # 538
Искусственный интеллект
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 68
Репутация: -2
Статус: Offline
да всё забываю упомянуть,3 ссылка работает не  актуально 1) забывает обратно одевать кулоны ( например идет в копальню снимает кристи →  одевает  копач → спускается → снимает копач → снимает дарума → одевает копач → спускается → снимает копач → одевает копач → спускается → снимает копач и т.д.)  2) Сейчас не проверял тк заявки в подземелью отправляю вручную , но скорее всего  подаёт несколько заявок подряд  ранее я писал ,почему предпологаю что так и осталось - тк нет подтверждений  типа ты отправил заяку ,ну или когда в строй ты сменил позицию и т.п. // первые работают нормально именно 3я ,на  соц сетях не проверял
 
АвторДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:38 | Сообщение # 539
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Третья ссылка то есть герой3 ? но это не соц. сеть, это сайт o.mgero.mobi и там нет разницы между герой1, 2 или 3. Очисти свой кэш в IE

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
pahan27Дата: Понедельник, 29.09.2014, 20:12 | Сообщение # 540
Искусственный интеллект
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 68
Репутация: -2
Статус: Offline
))) повторяю 3 ссылка на соц сетях не проверял , очистка не помогает как и сброс
 
Поиск:

Яндекс.Метрика