[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обновления и исправления (герои)
АвторДата: Пятница, 25.10.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте, только на одном, или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка, которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа, потому что игра пишет, что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое", специальную кнопку для исправления ошибок. А так же, вы можете зайти в игру через браузер Internet Explorer и потом, в боте, будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии если у вас виндовс ХР или до версии 11 если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
ShtilUchihaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:20 | Сообщение # 421
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Ошибка 24 и бот глохнет. Даже нет смысла его оставлять. Через 2-3 часа эта ошибка выскакивает. Можешь сделать чтоб бот дальше работал не смотря на эту ошибку?
 
АвторДата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:51 | Сообщение # 422
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
ShtilUchiha, попробуй на боте который я сейчас загрузил

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
avefenixДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:14 | Сообщение # 423
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Окей. Пишу сюда по поводу улучшений:предлагаю встроить в бот файл параметров, который будет сохранять настройки по умолчанию созданных самим юзером. на данный момент, при перезапуске бота все параметры сбрасываются на "заводские", то есть заданные разработчиком по умолчанию. Это очень неудобно - к примеру мулами я копаю до 150 м,  а мне каждый раз приходится перебивать. Нечего говорить про настройки для арены. А флаг в меню Задания -Подземелье -Искать отряды автоматически - вообще следует убрать с дефолтных заводских настроек, т.к. когда активируешь подземку, и он сам ищет отряды, при остановке бота, выдает ошибку и надо перезапускать его.
 
АвторДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:23 | Сообщение # 424
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
avefenix, я тебе уже ответил в гостевой книге

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
avefenixДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:40 | Сообщение # 425
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да,  чтобы писала на форум wink Я и написала. А вы мне ответили только то, что касается ошибки.  ПРичем тут активация? Или при активированном боте можно перебивать свои настройки? в таком случае прошу указать где именно. В противном случае - это отличная идея - для неактивированного бота сбрасывать до дефолтных (по типу портабельной версии), а для легального юзера - создавать.
А для выявления ошибок, можно смастерить волшебную кнопочку в меню "Сбрасывать настройки пр умолчанию" как это имеется в многих программах
 
АвторДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:51 | Сообщение # 426
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата avefenix ()
А вы мне ответили только то, что касается ошибки.  ПРичем тут активация? Или при активированном боте можно перебивать свои настройки?
Нет нельзя. С активированным ботом можно выставить настройки 1 раз в день. Это совсем не сложно. Если бы то что ты предлагаешь было легко и просто сделать я бы сделал это раньше, а сейчас я делаю другое.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
avefenixДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:20 | Сообщение # 427
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо,  может быть я не догоняю. Но такого функционала НЕТ. (Бот последний раз качала сегодня) . Сейчас перебила настройки на свои, закрыла и открыла бот - настройки опять дефолтные. Сразу скажу  -на компе Эксплорер 11, сейчас даже в нем покопалась - везде включено сохранение кукисов, кэша, журналов и т.д.
Это важно и создает существенные неудобства.
 
ShtilUchihaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:29 | Сообщение # 428
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор, скачал обновленного бота, все равно через некоторое время вылетает ошибка 24. На старых версиях бота он игнорил эту ошибку и продолжал работать. А сейчас че то не хочет sad
Ребят, а у вас при ошибке 24 бот продолжает работать?
 
АвторДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:54 | Сообщение # 429
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Эта ошибка может возникать из-за того что какая то программа мешает боту работать. Выключи всё лишнее. Это может быть например "Родительский контроль", мне так когда-то 1 раз сказали.

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
ShtilUchihaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:24 | Сообщение # 430
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор, все программы лишние у меня отключены. Работают те программы которые работали и полгода назад, такого раньше не было.
 
avefenixДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:07 | Сообщение # 431
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, не получила ответа на мой комментарий от  Сегодня, 14:20. Подскажите, плиз
 
АвторДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:49 | Сообщение # 432
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
avefenix, да действительно такой функции сохранения настроек в боте нет, но я это сейчас не буду делать, потому что я занят другой программой.

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
avefenixДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:29 | Сообщение # 433
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Предыдущий бот это делал, почему бы не пораскинуть мозгами и не сделать? Просто присобачить какую-нибудь инишку с указанием настроек.
И если не будете делать пока, то снимите Флаг по умолчанию - искать отряды автоматически, помимо того, что это неудобно и бесполезно, он еще ошибку выдает когда пытаешься остановить его работу в процессе поиска отряда
 
АвторДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:54 | Сообщение # 434
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата avefenix ()
И если не будете делать пока, то снимите Флаг по умолчанию - искать отряды автоматически, помимо того, что это неудобно и бесполезно, он еще ошибку выдает когда пытаешься остановить его работу в процессе поиска отряда
а кому то другому не удобно каждый раз выставлять автоматический поиск отряда. Я может быть это сделаю но не сейчас. А что за ошибка появляется когда останавливаешь на поиске отрядов?


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
fedulovyuriДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:39 | Сообщение # 435
Мульт
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ошибку выдает  при запуске какие то иероглифы, потом 33.2, и не работает запустить свежею версию не получилось, архив битый.  Оперционка Окна 8.1
 
Поиск:

Яндекс.Метрика