[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ошибки и исправления бота (викинги)
АвторДата: Среда, 18.09.2013, 06:49 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте только на одном или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа потому что игра пишет что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое" специальную кнопку для исправления ошибок. Или же зайдите в игру через браузер Internet Explorer и потом в боте будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии, если у вас виндовс ХР, или до версии 11, если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru
 
АвторДата: Суббота, 30.01.2016, 18:08 | Сообщение # 2776
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата AlexAKiy ()
подскажите чё за ерунда не могу неваль снять сначала долго думает потом выдаёт страница не найдена и всё время висит ,,такой предмет не найден,,
В боте, в меню "Другое" есть специальная кнопка для исправления ошибок. Нажми её.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
AlexAKiyДата: Суббота, 30.01.2016, 23:06 | Сообщение # 2777
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо всё норм-заработало ok
 
DenGeras666Дата: Среда, 03.02.2016, 09:13 | Сообщение # 2778
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Подкорректировал ЗАДАНИЯ (на скрине всё видно ) .Отправил всем в братстве личным сообщением кодовое слово sa6 . Прошло часа четыре ни кто ни чего не пожелал
Прикрепления: 2507682.png (23.6 Kb)
 
zamДата: Суббота, 06.02.2016, 19:25 | Сообщение # 2779
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня проблема со входом в игру с закладки мэила. пробовал на разных эксплоерах и на вирт машине, результат один и тот же. вмместо того чтобы зайти на перса-захожу на страницу мой мир и все
 
DenGeras666Дата: Суббота, 06.02.2016, 23:07 | Сообщение # 2780
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата zam ()
у меня проблема со входом в игру с закладки мэила. пробовал на разных эксплоерах и на вирт машине, результат один и тот же. вмместо того чтобы зайти на перса-захожу на страницу мой мир и все
Попробуй перед тем как открывать окно бота майловское сразу открыть IE и зайти в игру а только потом (не закрывая страницу игры в IE) запустить бот с майловским персонажем.
 
zamДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:03 | Сообщение # 2781
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DenGeras666 ()
Попробуй перед тем как открывать окно бота майловское сразу открыть IE и зайти в игру а только потом (не закрывая страницу игры в IE) запустить бот с майловским персонажем.

да пробовал конечно, эксплоер заходит в игру, а бот нет


Сообщение отредактировал zam - Воскресенье, 07.02.2016, 20:04
 
DenGeras666Дата: Понедельник, 08.02.2016, 03:04 | Сообщение # 2782
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата zam ()
да пробовал конечно, эксплоер заходит в игру, а бот нет
Попробуй в IE сделать настройку Политика конфиденциальности веб-страницы - Параметры - Передвинь ползунок в
самый низ на Принимать все файлы куки и нажми Применить. Потом зайди ,не открывая бот ,на ссылку в IE  https://mw.meni.mobi и не закрывая IE с открытой страницой игры заапусти бот и нажимаю на персонажа который играет с Маила. Только потом закрывай сам Экплорер .
 
DOCIK161Дата: Понедельник, 08.02.2016, 21:29 | Сообщение # 2783
Мульт
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят нужна помощь. захожу на героя ставлю на старших, а он просто обновляет постоянно
 
zamДата: Вторник, 09.02.2016, 00:18 | Сообщение # 2784
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DenGeras666 ()
Попробуй в IE сделать настройку Политика конфиденциальности веб-страницы - Параметры - Передвинь ползунок в самый низ на Принимать все файлы куки и нажми Применить. Потом зайди ,не открывая бот ,на ссылку в IE  https://mw.meni.mobi и не закрывая IE с открытой страницой игры заапусти бот и нажимаю на персонажа который играет с Маила. Только потом закрывай сам Экплорер .
делал и так. все равно захожу только на мой мир, еще бывает просто белый экран или страница ввода пароля на мой мир, но не вводя пароль закрываю вкладку, снова открываю и снова я на странице мой мир
 
АвторДата: Вторник, 09.02.2016, 01:52 | Сообщение # 2785
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
zam, запусти бот, перейди на мой мир, потом нажми там кнопку меню в верхнем левом углу, выбери опцию Все игры, потом найди и выбери там в списке игру Викинги

Цитата DOCIK161 ()
ребят нужна помощь. захожу на героя ставлю на старших, а он просто обновляет постоянно
Напиши об этом на почту robot-brauzer@mail.ru


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
zamДата: Вторник, 09.02.2016, 17:02 | Сообщение # 2786
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Автор ()
zam, запусти бот, перейди на мой мир, потом нажми там кнопку меню в верхнем левом углу, выбери опцию Все игры, потом найди и выбери там в списке игру Викинги
через бот не могу зайти в игры, там вверху на синем фоне не видно надписей разделов, если направить стрелку в левый верхний угол, то стрелка меняется на руку , но при нажатии кнопки мыши ничего не происходит

Добавлено (09.02.2016, 16:15)
---------------------------------------------
когда через эксплоер захожу по адресу мени моби, то все пооучается. вверху на синем фоне есть надписи и в левом верхнем углу надпись игры, захожу туда, далее выбираю викинги и захожу в игру без проблем. а когда через бот , то никак. видно только главную страницу мой мир и все

Добавлено (09.02.2016, 16:19)
---------------------------------------------
и еще, надписей вверху так же не видно, но если на слепую нажимать мышку в правом верхнем углу, по по очереди захожу сначала в диалоги, потом в уведомления и потом в написание письмем. в общем как то так

Добавлено (09.02.2016, 17:02)
---------------------------------------------
кстати, важно это или нет, но скажу еще что главная мой мир это полная версия сайта, а не урезанная, как если бы заходил я на мени моби. вообще не пойму где ошибка

 
АвторДата: Вторник, 09.02.2016, 17:21 | Сообщение # 2787
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата zam ()
через бот не могу зайти в игры, там вверху на синем фоне не видно надписей разделов, если направить стрелку в левый верхний угол, то стрелка меняется на руку , но при нажатии кнопки мыши ничего не происходит
У меня там всё отображается правильно. Значит что-то не так с твоим IE. Если у тебя так на всех версиях IE тогда напиши об этом на почту.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
zamДата: Вторник, 09.02.2016, 17:27 | Сообщение # 2788
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня 8, пробовал на 11, также ппобовал на вирт машине, итог один и тот же
 
АвторДата: Вторник, 09.02.2016, 17:32 | Сообщение # 2789
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата zam ()
у меня 8, пробовал на 11, также ппобовал на вирт машине, итог один и тот же
Присылай видео с твоей проблемой на почту robot-brauzer@mail.ru Программу для создания видео скину тебе на почту.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
Хризантемка1976Дата: Пятница, 12.02.2016, 17:07 | Сообщение # 2790
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 6
Статус: Offline
всем привет, а можно сделать вторую ссылку с одноклассников? yes
 
Поиск:

Яндекс.Метрика