[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обновления и исправления (герои)
АвторДата: Пятница, 25.10.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте, только на одном, или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка, которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа, потому что игра пишет, что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое", специальную кнопку для исправления ошибок. А так же, вы можете зайти в игру через браузер Internet Explorer и потом, в боте, будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии если у вас виндовс ХР или до версии 11 если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
DenGeras666Дата: Вторник, 10.06.2014, 11:48 | Сообщение # 271
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Скачал последнего бота думал обновить а он вообще не хочет запускаться ! Нажимаешь на иконку а действия ни какого не происходит !

Добавлено (10.06.2014, 11:48)
---------------------------------------------
Последний бот не хочет запускаться ! Нажимаешь на иконку а ни какого действия не происходит !!!

 
pahan27Дата: Вторник, 10.06.2014, 20:28 | Сообщение # 272
Искусственный интеллект
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 68
Репутация: -2
Статус: Offline
DenGeras666, на какую иконку,данный софт вообще то не имеет иконок, так сказать имеет свойство портабле ,ну и вроде ни кто не жалуется,может дело в ПК ?
 
АвторДата: Вторник, 10.06.2014, 21:56 | Сообщение # 273
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
DenGeras666, я перезалил бот на сайт, попробуй на нём.

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
pahan27Дата: Среда, 11.06.2014, 01:49 | Сообщение # 274
Искусственный интеллект
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 68
Репутация: -2
Статус: Offline
Автор, последние 2 обновления не приносят радости,либо сервак подвисает либо бот,всё чаще выкидывает на интересную страницу  на любом сервере типа g.meni.mobi0/  соответственно неизвестная страница,ранее это было только при отправке в поход,либо перход  на страницу типа g.meni.mobi/0 ,в этом случае выскакивают ошибки бот соответственно останавливается,далее со вчерашним обновлением , при нахождении в метро появился владыка ,бот из метро пошёл его бить→ ошибка,оба последних обовления ,даже незнаю как сказать ,наверное не правильно читает цену характиристик при прокачке, допустим  защита с урборосом стоила 1 900 000  он гнал до 2 300 000 дольше не эксперементировал слил,потом,на персоонаже 8 лвл с живкой 5 ни как не хочет лечить здоровье,просто обновляется и ждёт когда здоровье само поправится,ну и просто бывает зависнит  рессурсов  с ПК ни каких не забирает,типа в спящий режим уходит пока не тронешь,пару цыклов проведёт и опять в спячку,,2-3 обновления назад работал более стабильно

Добавлено (11.06.2014, 01:22)
---------------------------------------------
далее,теперь если стоит галочка не покупать свитки,на первом цикле одевает свиток на следующем цикле снимает свиток и отметка со свитка переходит на отметку не одевать,если не стоит отметка не покупать свитки сразу с арены не задумываясь идёт в лавку за свитком,и  если не хватает ресурсов,пытается продать свиток ,вроде не продаёт,
если ресурсов хватает закупает  на всё свитки при чём после каждой покупки либо одевает либо снимает ,в зависимости от того надет или снят свиток,есть конечно предложения по улучшению этой проблемы,но не знаю на сколько она осуществима,на  imacros это у меня работало без каких на то не было исключений,

Добавлено (11.06.2014, 01:49)
---------------------------------------------
поправочка , вроде как на  ссылке 2 т.е. gero.wapos.ru со свитками  одевание не слетает при установленной отметке не покупать

 
DenGeras666Дата: Среда, 11.06.2014, 03:54 | Сообщение # 275
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор, скачал перезалитый бот. Запустился. Ставлю на ночь. Утром о результате отпишусь...

Добавлено (11.06.2014, 03:54)
---------------------------------------------
pahan27, а что такое portable soft я знаю. По простому,так сказать обще доступному написал !

 
АвторДата: Среда, 11.06.2014, 07:19 | Сообщение # 276
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата
на любом сервере типа g.meni.mobi0/  соответственно неизвестная страница,ранее это было только при отправке в поход,либо перход  на страницу типа g.meni.mobi/0
напиши последовательность бота как он переходит по страницам до того момента как переходит по этой ссылке. в каком задании возникает эта ошибка?
Цитата pahan27 ()
при нахождении в метро появился владыка ,бот из метро пошёл его бить
вообще то это невозможно. в таком случае он мог пойти бить например наёмников. Бот идёт бить владыку только в случае если он идёт на арену для какого то дела и натыкается там на владыку. То что ты описал возможно если перезапустить бот во время подземелья
Цитата pahan27 ()
наверное не правильно читает цену характиристик при прокачке, допустим  защита с урборосом стоила 1 900 000  он гнал до 2 300 000
Значит бот сначала посмотрел стоимость статов без уробороса и только после этого ты установил галочку на "Одевать уроборос". устанавливай галку на уроборосе в первую очередь.
Цитата pahan27 ()
потом,на персоонаже 8 лвл с живкой 5 ни как не хочет лечить здоровье
у твоего 8лвл максимум 100 здоровья, бот не лечит героя если у него максимум только 100 здоровья.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
pahan27Дата: Среда, 11.06.2014, 17:29 | Сообщение # 277
Искусственный интеллект
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 68
Репутация: -2
Статус: Offline
Автор, ну впринцыпе я это всё предпологал кроме :
Цитата Автор ()
Цитатана любом сервере типа g.meni.mobi0/ соответственно неизвестная страница,ранее это было только при отправке в поход,либо перход на страницу типа g.meni.mobi/0
напиши последовательность бота как он переходит по страницам до того момента как переходит по этой ссылке. в каком задании возникает эта ошибка?
ошибка происходит не постоянно но часто например переходит на страницу похода после арены,и вместо отправки в поход выкидывает на *.mobi0/ ,реже в других случаях ,только не замечал во время арены ,при возможности запишу видео,про метро и владыку было предположение т.к. сам был на работе отправлял в метро удалённо и был вылет ошибки и бот находился на странице с владыкой хотя изначально 2ух гоблинов пока я контролировал бил

Добавлено (11.06.2014, 17:29)
---------------------------------------------
проблемма со свитками вроде как разрешилась,но это не решение,суть в том что надо ставить галочку  на не покупать и выбирать свиток в очерёдности,как бы переменная закладывается 1 раз и далее не хочет меняться ,Автор, это моё личное мнение ,но думаю есть предмет для размышлений

 
АвторДата: Среда, 11.06.2014, 18:46 | Сообщение # 278
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Вернул бот со старым меню. загрузил на сайт

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
sano4ekДата: Среда, 11.06.2014, 19:23 | Сообщение # 279
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
новое  меню отличное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня все пашет smile
 
вввДата: Среда, 11.06.2014, 23:11 | Сообщение # 280
Мутант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Генерал-полковник поставь плиз 4-ую ссылку на бота , быстрей копает smile ссылки gerо.wapos.ru  
g.meni.mоbi  
mgerо.mоbi  
g.time2play.mоbi 
herоes.spaсes.ru  
mg.meni.mоbi  
og.meni.mobi 
o.mgero.mobi
 
pahan27Дата: Среда, 11.06.2014, 23:46 | Сообщение # 281
Искусственный интеллект
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 68
Репутация: -2
Статус: Offline
ввв, вы когда научитесь читать хоть чуть-чуть, предлогаю запустить ИЕ  открыть 2 вкладки и попробывать авторизоваться  двумя разными персонажами на o.mgero.mobi и mgero.mobi ,а потом поделится впечатлениями

Добавлено (11.06.2014, 23:42)
---------------------------------------------
sano4ek, а кто сказал тебе что меню виновато,я смотрю вообще много грамотных программистов сидит, дельного из 20 страниц на страницу максимум,зато гонора на пол евразии

Добавлено (11.06.2014, 23:46)
---------------------------------------------
DenGeras666, ну обще доступно ,для автора было бы экзешник,а иконка ,кто его знает,ярлык создал с неправильным адресом,вот я и вёл тебя к направлению что ты запускаешь ярлык или файл.
 
АвторДата: Четверг, 12.06.2014, 00:59 | Сообщение # 282
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
ввв
o.mgero.mobi
mgero.mobi
Это одна и та же ссылка для IE, он их не разделяет. То есть работать не будет


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
sano4ekДата: Четверг, 12.06.2014, 09:23 | Сообщение # 283
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
pahan27, я ниче не говорил что меню виновато ето ты научись читать! и ето ты тут спецыалистом себя представил!
 
БотовотикДата: Пятница, 13.06.2014, 16:18 | Сообщение # 284
Ботовод
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор, можно ли добавить с низу плавания такое место РУДА ( Чтобы найти и копать руду) было бы круто!
 
АвторДата: Пятница, 13.06.2014, 16:29 | Сообщение # 285
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Ботовотик, руда не для чего не нужна. К тому же на неё не так уж легко сделать

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
Поиск:

Яндекс.Метрика