[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ошибки и исправления бота (викинги)
АвторДата: Среда, 18.09.2013, 06:49 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте только на одном или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа потому что игра пишет что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое" специальную кнопку для исправления ошибок. Или же зайдите в игру через браузер Internet Explorer и потом в боте будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии, если у вас виндовс ХР, или до версии 11, если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru
 
Amorphis3285Дата: Среда, 02.04.2014, 18:23 | Сообщение # 436
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 10
Статус: Offline
Эта ошибка возникает только тогда, когда бьешь старших на забвении. Когда глаза кидаешь, её нет. При чем выскакивает постоянно при разных действиях.
 
АвторДата: Среда, 02.04.2014, 18:47 | Сообщение # 437
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата Amorphis3285 ()
Эта ошибка возникает только тогда, когда бьешь старших на забвении. Когда глаза кидаешь, её нет. При чем выскакивает постоянно при разных действиях.
Проверь на новом боте, так бедет надёжнее, потому что не чего подозрительного там не вижу, к тому же я не чего там не менял. А главное что бот не должен будет останавливаться когда выдаст ошибку.

Цитата Cado4ok ()
Не получается зайти с спейс.ру, страница постоянно обновляется, не возможно ввести логин и пароль.
Исправил, хотя такая же ошибка могла быть и из за старой версии Internet Explorer.
Бот пытался переходить на главную страницу игры как в случае с потерей интернета или тех. работами

Исправил ошибку из за которой не бил владыку когда выставлен чёртов глаз


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
ZuraxДата: Четверг, 03.04.2014, 01:22 | Сообщение # 438
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
а что с нежитью? Будет ли добавлена возможность бить повелителей со свитками?
 
АвторДата: Четверг, 03.04.2014, 20:38 | Сообщение # 439
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
может быть

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
ShtilUchihaДата: Пятница, 04.04.2014, 09:52 | Сообщение # 440
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Такая вот проблемка: 
1. Выдает ошибку "ошибка 9" . Выдает ее когда бьешь игроков или находишься в плавание.
2. После 00:00 по игровому времени перестает бить золотых наемников свитком, ходить в поход.
3. Не бьет орков.
 
АвторДата: Пятница, 04.04.2014, 13:41 | Сообщение # 441
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата ShtilUchiha ()
3. Не бьет орков.
Опять не бьёт или ты не скачивал новый бот без этой ошибки?


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
ХаАгИДата: Суббота, 05.04.2014, 02:04 | Сообщение # 442
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема уже давнишняя у меня,ставишь крыться свитками,а негр сливает бои под 0/6 и свиток соответственно тратится,что с этим можно сделать?
 
inhosДата: Суббота, 05.04.2014, 02:42 | Сообщение # 443
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ХаАгИ ()
Проблема уже давнишняя у меня,ставишь крыться свитками,а негр сливает бои под 0/6 и свиток соответственно тратится,что с этим можно сделать?
да есть такая тема не мог изложить потому что не было времени посмотреть как именно бот тратит свиток
 
АвторДата: Суббота, 05.04.2014, 19:09 | Сообщение # 444
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Исправил ошибку в поиске отрядов

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
АвторДата: Суббота, 05.04.2014, 20:11 | Сообщение # 445
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Это надо проследить каким образом бот тратит свиток. Бот не запрограммирован на то чтобы одевать свиток только потому что в игре написано что остаётся 1 бой(мне не понятно как связано 0 боёв и трата свитка). Он действует по циклу, сначала снимает свиток, потом идёт на арену, тратит там бои до 1, а после арены одевает свиток обратно. Между циклами промежуток примерно 7 секунд. То есть если бот вдруг решит потратить ещё 1 бой(например в случае если восстановилось до 2 боя как раз когда бот одевал свиток обратно) тогда через 7 секунд после одевания свитка бот опять снимет свиток, пойдёт потратит бой и оденет свиток обратно.
У меня нет ошибки со свитками, по этому тебе надо проследить за последовательностью действий бота, чтобы можно было представить как это исправить.
Это может происходить из за того что игра пишет что вы совершили одно действие подряд когда бот пытается снять свиток, то есть если ты параллельно играешь с другого браузера, но опять же не понятно почему 0 боёв.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
ХаАгИДата: Суббота, 05.04.2014, 22:02 | Сообщение # 446
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Автор ()
Это надо проследить каким образом бот тратит свиток. Бот не запрограммирован на то чтобы одевать свиток только потому что в игре написано что остаётся 1 бой(мне не понятно как связано 0 боёв и трата свитка). Он действует по циклу, сначала снимает свиток, потом идёт на арену, тратит там бои до 1, а после арены одевает свиток обратно. Между циклами промежуток примерно 7 секунд. То есть если бот вдруг решит потратить ещё 1 бой(например в случае если восстановилось до 2 боя как раз когда бот одевал свиток обратно) тогда через 7 секунд после одевания свитка бот опять снимет свиток, пойдёт потратит бой и оденет свиток обратно.
У меня нет ошибки со свитками, по этому тебе надо проследить за последовательностью действий бота, чтобы можно было представить как это исправить.
Это может происходить из за того что игра пишет что вы совершили одно действие подряд когда бот пытается снять свиток, то есть если ты параллельно играешь с другого браузера, но опять же не понятно почему 0 боёв.

собственно он сливает бои,оставляет 1,после этого одевает свиток и сразу же грузит что то,но выдает что то,якобы не может найти какуб то страницу,после этого загружает арену и бьет
 
nemmmДата: Суббота, 05.04.2014, 23:42 | Сообщение # 447
Андройд
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор исправь ошибку 9 во время старших на забаве((((
 
Amorphis3285Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 06:17 | Сообщение # 448
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 10
Статус: Offline
Я тоже заметил, что на забвении сливает бои до нуля. При этом постоянно выскакивает ошибка 9

Добавлено (06.04.2014, 03:59)
---------------------------------------------
Эта ошибка возникает, когда боев уже нет, а бот все равно пытается выйти на арену.

Добавлено (06.04.2014, 06:17)
---------------------------------------------
Скачал обновленного бота. Теперь он не делает приоритет на метро, нет отряда, сразу идет в шахту, спускается и не копает, начинает искать отряды.

 
АвторДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:40 | Сообщение # 449
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Я может быть не тот бот загрузил. Сейчас обновил и ошибки 9 вреде уже нету

И бот на герои тоже


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
АвторДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:13 | Сообщение # 450
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата ХаАгИ ()
грузит что то,но выдает что то,якобы не может найти какую то страницу
Да действительно, я раньше этого не замечал.
Я сейчас убрал из атаки старших и младших функцию с которой бот запоминал и бил тех кого не смог ударить из за того что противник уже был атакован в течении 30 минут. На арене побитые уже не попадаются. Возможно что ошибка с не отображаемой страницей возникала как раз в этой функции.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
Поиск:

Яндекс.Метрика