[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ошибки и исправления бота (викинги)
АвторДата: Среда, 18.09.2013, 06:49 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте только на одном или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа потому что игра пишет что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое" специальную кнопку для исправления ошибок. Или же зайдите в игру через браузер Internet Explorer и потом в боте будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии, если у вас виндовс ХР, или до версии 11, если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru
 
RU13ZДата: Понедельник, 08.08.2016, 18:36 | Сообщение # 3016
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. напрягает ищо одна функция в боте. ето сообщение при котором когда забиваеш вийти из переписки бот спрашивает остановить програму если тебя уже нету возле компа и ти ушол бот стоит и не работает дальше. можеш сделать так шоб если после появлении сообщения оно закривалось и бот  дальше продолжал работать и пофиг ответил человек или нет.
 
DenGeras666Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:57 | Сообщение # 3017
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата RU13Z ()
Здраствуйте. напрягает ищо одна функция в боте. ето сообщение при котором когда забиваеш вийти из переписки бот спрашивает остановить програму если тебя уже нету возле компа и ти ушол бот стоит и не работает дальше. можеш сделать так шоб если после появлении сообщения оно закривалось и бот  дальше продолжал работать и пофиг ответил человек или нет. На мой взгляд эжта функция полезна . Ето на тот случай если с кем то переписываешься и забыл нажать ОСТАНОВИТЬ .

Добавлено (08.08.2016, 19:57)
---------------------------------------------
У меня снова проблема со скоростью запуска бота . Открывает окно через 40 60 секунд только .

 
RU13ZДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:10 | Сообщение # 3018
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DenGeras666 ()
На мой взгляд эжта функция полезна . Ето на тот случай если с кем то переписываешься и забыл нажать ОСТАНОВИТЬ .

Я согласен но когда забил ответить на даное сообщение тоисть нажать да или нет. то бот с сообщением так и будет стоять и ничево не делать.
 
DenGeras666Дата: Понедельник, 08.08.2016, 21:46 | Сообщение # 3019
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата RU13Z ()
Я согласен но когда забил ответить на даное сообщение тоисть нажать да или нет. то бот с сообщением так и будет стоять и ничево не делать.
С таким же успехом можно просто забыть нажать ВОЗОБНОВИТЬ или совсем про двойной клик на exeшном файле бота .
 
HUVAKIДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:46 | Сообщение # 3020
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Подробности:Веб-страница:http://robot-browser2.ru/bot_IE/BOT WEKINGS.rarКомментарий:Программа ESET NOD32 Antivirus заблокировала доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.
Что делать? без антивира я не лажу в нет
 
RU13ZДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:46 | Сообщение # 3021
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HUVAKI ()
Подробности:Веб-страница:http://robot-browser2.ru/bot_IE/BOT WEKINGS.rarКомментарий:Программа ESET NOD32 Antivirus заблокировала доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.Что делать? без антивира я не лажу в нет
Исключение на бота поставь. сдесь вредоносного кода нету. все антивируси ругатся на програми от делфи ето нормально.
 
HUVAKIДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:46 | Сообщение # 3022
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RU13Z ()
Исключение на бота поставь. сдесь вредоносного кода нету. все антивируси ругатся на програми от делфи ето нормально.

ставил в исключение  но она обращаеться кhttp://robot-browser2.ru\zapusk  и блокируеться антивиром пробовал с сайта скачать новый бот но его тоже не дает скачивать .что бы запустить бот нужно отключать антивир. а это не всегда удобно до вчерашнего дня за 2.5 года что я пользуюсь ботом такой проблеммы не было
 
RU13ZДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:46 | Сообщение # 3023
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Там на сайте такая хрень прописана может изза етого кода антивирус думает шо ето ключи какието и ругается как вирус ето.
 
HUVAKIДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:46 | Сообщение # 3024
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сейчас даже эту страницу полностью не продружает ноут
 
АвторДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:47 | Сообщение # 3025
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата HUVAKI ()
Подробности:Веб-страница:http://robot-browser2.ru/bot_IE/BOT WEKINGS.rarКомментарий:Программа ESET NOD32 Antivirus заблокировала доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.Что делать? без антивира я не лажу в нет
Укажи в исключениях антивируса этот сайт robot-browser2.ru. Авасту не нравится бот потому что бот не создан крупной компанией, это означает не надёжный источник. На самом деле бот просто проверяет ключи активации.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
HUVAKIДата: Вторник, 09.08.2016, 13:30 | Сообщение # 3026
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Автор ()
укажи в исключениях антивируса этот сайт robot-browser2.ru
не получаеться он только прогу видет а адрес не воспринимает
 
АвторДата: Вторник, 09.08.2016, 13:35 | Сообщение # 3027
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата HUVAKI ()
не получаеться он только прогу видет а адрес не воспринимает
По идее должен воспринимать. Посмотри тут как добавить сайт в исключения avast


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
HUVAKIДата: Вторник, 09.08.2016, 13:40 | Сообщение # 3028
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Автор ()
По идее должен воспринимать. Посмотри тут как добавить сайт в исключения avast

у меня нод а не аваст с такой проблеммой я сталкнулся в первый раз
 
АвторДата: Вторник, 09.08.2016, 13:52 | Сообщение # 3029
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата HUVAKI ()
у меня нод а не аваст с такой проблеммой я сталкнулся в первый раз
 Если у тебя нод 32 значит добавь сайт в исключения нода32. В гугле написаны все инструкции.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
DenGeras666Дата: Вторник, 09.08.2016, 17:18 | Сообщение # 3030
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
А по поводу очень медленнорго запуска бота проблемка решается ?

Добавлено (09.08.2016, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата HUVAKI ()
у меня нод а не аваст с такой проблеммой я сталкнулся в первый раз
Я без проблем в NOD ввел адрес и указал его исключением .
 
Поиск:

Яндекс.Метрика