[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ошибки и исправления бота (викинги)
АвторДата: Среда, 18.09.2013, 06:49 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте только на одном или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа потому что игра пишет что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое" специальную кнопку для исправления ошибок. Или же зайдите в игру через браузер Internet Explorer и потом в боте будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии, если у вас виндовс ХР, или до версии 11, если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru
 
АвторДата: Суббота, 26.12.2015, 17:41 | Сообщение # 2671
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Извините, вчера не правильный бот был залит на сайт. Скачайте сейчас

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
АвторДата: Суббота, 26.12.2015, 21:07 | Сообщение # 2672
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Исправлено переодевание амулетов. Спасибо всем кто прислал видео с ошибкой на почту. Ошибка возникла из-за обновления в игре. У меня ошибка не проявлялась потому что крит-камень был одет как основной амулет.

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
КапралДата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:58 | Сообщение # 2673
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
ошибка с переодеванием амулей так и осталась раньше надевал крит сейчас вообще ни чего не надевает и со свитками бьет арену хотя должен бы ими прикрываться
 
feofeodorovchДата: Вторник, 29.12.2015, 01:58 | Сообщение # 2674
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
С амулями, если без свитка, то вроде нормально, молот на урик и обратно, если свиток одет то лажет. (Не тестировал пару раз тока смотрел)  Меня больше напрягает проблема с mw.meni.moby  что тварит бот, не знаю.  Каждый раз разное.
1) переспрашивает пароль, от  аккаунта мира.
2) на профиле уже  выдает главную страницу. (вариантов зайти в игру не нашел)  и жутко при этом тормозит. Там куча флеша картинок пздц.
3) так же на профиле выдает главную, только в мобильной версии, где тоже не вариант (или я не нашел как) зайти в виков.
4)страница со смайлом кликабельным посередине, под которым капчеобразный прямоугольник с фрагментом надписи гугл. И тут у нас при любых действиях ты либо попадаешь уже в вышеупомянутые ситуации, либо андройд магаз хз плей маркет, что то такое.

ОС ХР, Ослика ставил восьмого. Что мне еще добавить? Проблемы с миром начались после переустановки винды.  Но все ноды работают, мир касячит. Попробуй сам запуститься с нуля и посмотри как там что. Почисти куки, удали SR или как они там сертификаты, в боте исправить ошибки нажми и попробуй с мира запуститься.... О великий создатель моего здорового сна досуга и негров. Спасибо тебе за это хоть и прихотливое творение.


...дайте боту ботить и бот будет ботить...

Сообщение отредактировал feofeodorovch - Вторник, 29.12.2015, 02:03
 
DenGeras666Дата: Вторник, 29.12.2015, 02:51 | Сообщение # 2675
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата feofeodorovch ()
С амулями, если без свитка, то вроде нормально, молот на урик и обратно, если свиток одет то лажет. (Не тестировал пару раз тока смотрел) Меня больше напрягает проблема с mw.meni.moby что тварит бот, не знаю. Каждый раз разное.1) переспрашивает пароль, от аккаунта мира.
На 176й странице форума решение твоей проблеммы

Добавлено (29.12.2015, 02:51)
---------------------------------------------
Ну или запусти IE потом убери там безопасность и потом перейди в IE по ссылке (ниже выложу)после того как откроется игра закрой IE и запусти бот на майле. Вот по этой ссылке http://mw.meni.mobi/

 
feofeodorovchДата: Вторник, 29.12.2015, 04:07 | Сообщение # 2676
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DenGeras666 ()
Ну или запусти IE потом убери там безопасность и потом перейди в IE по ссылке (ниже выложу)после того как откроется игра закрой IE и запусти бот на майле. Вот по этой ссылке http://mw.meni.mobi/
спасибо, уже выполнил альтернативный вход biggrin несколько извращенно но... с бота (моб.версия), кнопкой "Tab" в слепую на игры перешел и +ентер И... да свершилось чудо, разморозил пьяницу :)
Спасибо.


...дайте боту ботить и бот будет ботить...
 
АвторДата: Вторник, 29.12.2015, 06:20 | Сообщение # 2677
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата feofeodorovch ()
С амулями, если без свитка, то вроде нормально, молот на урик и обратно, если свиток одет то лажет.
хм. действительно.
Цитата feofeodorovch ()
Меня больше напрягает проблема с mw.meni.moby  что тварит бот, не знаю.
Запусти браузер IE зайди в Настройки - Безопасность - Политика конфиденциальности веб-страницы - Параметры - Передвинь ползунок в самый низ на Принимать все файлы куки и нажми Применить. Потом зайди со своим аккаунтом в мой мир. Потом закрой IE, запусти бот и перейди на сайт маил ру. Потом выключи бот и запусти опять. Потом в IE настройки безопасности можно вернуть по умолчанию.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
князь_тьмы666Дата: Вторник, 29.12.2015, 11:04 | Сообщение # 2678
Мульт
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
лагает если свиток одет и стоит галочка одевать уроборос. или свиток сжигает или стат не качает. как быть???
 
wolf11116Дата: Среда, 30.12.2015, 15:21 | Сообщение # 2679
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Уроборос не юзаю хз, а вот аштер да, с амулями жопа, после метро не одевает второй амулет который снял.....
 
КапралДата: Среда, 30.12.2015, 17:40 | Сообщение # 2680
Искусственный интеллект
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
вообще творит чудеса перед тем как надеть аштер снял на одном персе кольцо на другом оружие и естественно потом не надел
 
АвторДата: Среда, 30.12.2015, 22:43 | Сообщение # 2681
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата князь_тьмы666 ()
лагает если свиток одет и стоит галочка одевать уроборос. или свиток сжигает или стат не качает. как быть???
Будет исправлено немного позже.

В данный момент сервер не отвечает. Неполадка временная.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
Valek1110Дата: Среда, 30.12.2015, 23:24 | Сообщение # 2682
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер.подскажите пж вы будете исправлять механизм войны в боте. чтобы бот мог сам что нибудь делать на войне. как в старых
 
АвторДата: Среда, 30.12.2015, 23:52 | Сообщение # 2683
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата wolf11116 ()
добрый вечер.подскажите пж вы будете исправлять механизм войны в боте. чтобы бот мог сам что нибудь делать на войне. как в старых
нет. обновления для войны не будет.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
GURTIKДата: Среда, 30.12.2015, 23:58 | Сообщение # 2684
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,не работает бот , работал,работал и перестал ,вообще не заходит , запускается висит , потом выдает ошибку 2.. что то там  и все, почистил куки, скачал новый, ничего, что делать с этим подскажите пожалуйста
 
АвторДата: Среда, 30.12.2015, 23:58 | Сообщение # 2685
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Запусти бот позже.

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
Поиск:

Яндекс.Метрика