[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ошибки и исправления бота (викинги)
АвторДата: Среда, 18.09.2013, 06:49 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте только на одном или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа потому что игра пишет что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое" специальную кнопку для исправления ошибок. Или же зайдите в игру через браузер Internet Explorer и потом в боте будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии, если у вас виндовс ХР, или до версии 11, если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru
 
АвторДата: Среда, 12.07.2017, 14:09 | Сообщение # 3496
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата feofeodorovch ()
уже на три удара подправили?
Да.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
feofeodorovchДата: Воскресенье, 30.07.2017, 20:32 | Сообщение # 3497
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin оценил, спасибо.

Добавлено (30.07.2017, 20:32)
---------------------------------------------
Цитата simpletonsim ()
PS Если твой бот в virtualbox на win xp поставить - он будет работать?

biggrin Да, но возникают проблемы с сайтами типа клашек и майлов. Если виртуал бокса запускаешь на ОС не win. Можно конечно достучаться до поддержки, я с тор браузера в калшки залазил когда мне провайдер даже ya.ru блочил. Неделю наверно с поддержкой одноклассников искали пути обхода...

Не ожидал но помогли, чем прям очень удивили.


...дайте боту ботить и бот будет ботить...

Сообщение отредактировал feofeodorovch - Воскресенье, 30.07.2017, 20:32
 
АвторДата: Понедельник, 31.07.2017, 10:52 | Сообщение # 3498
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата feofeodorovch ()
Да, но возникают проблемы с сайтами типа клашек и майлов.
Вероятно что из-за той версии виндовс которая установлена у тебя на виртуальной машине. Virtualbox не как не влияет на работу виндовс или бота. То есть, если установить виндовс на виртуальную машину, то это получится то же самое что установить виндовс как основную систему. На основной системе сайты ведь нормально работают.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
feofeodorovchДата: Понедельник, 31.07.2017, 16:43 | Сообщение # 3499
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Автор ()
Вероятно что из-за той версии виндовс которая установлена у тебя на виртуальной машине.

Не знаю точно, но подозреваю что это из-за переадресаций разных ОС. TTL хопы либо какая проверка подлинности пакетов или их шифрования, т.к. та же самая ОС стоя не на вертуалке конкретно с ботом проблем не давала, поставил её же в виртуальной машине на ХР проблем тоже небыло, а вот линуксятина опять с той же самой ХР в витруалочки начала ругаться на такие сайты как клашки и майлы.

Думайте сами, решайте сами - делюсь с чем сталкивался.
Возможно там как-то просто можно было все решить, но я даже не пробовал мне неделю до переустановки надо было потерпеть.


...дайте боту ботить и бот будет ботить...
 
kasmannn9Дата: Среда, 09.08.2017, 23:47 | Сообщение # 3500
Мутант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за какой то полурабочий вариант выложили, или так и надо перерев на младших по 1,5 часа.... не много ли
 
АвторДата: Четверг, 10.08.2017, 00:04 | Сообщение # 3501
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
kasmannn9, попробуй скачать сейчас ещё раз и посмотри как будет работать. Лично у меня всё нормально. Если новый скачаешь и результат тот же самый, тогда напиши об этом на почту robot-brauzer@mail.ru

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
feofeodorovchДата: Пятница, 18.08.2017, 01:48 | Сообщение # 3502
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
только у меня IE не подключается исключительно к викам?

захожу на spaces.ru сайт грузится. Выбираю игру викинги и все, не грузит дальше.
При всем этом с мазилы заходит нормально.

Добавлено (12.08.2017, 14:17)
---------------------------------------------
бот заработал с подменой прокси.

проблема возникает во время плавы. После чего с IE соответственно и с бота тоже зайти в игру не получается. Сам бот запускается, дает выбор нодов, после клика на любой из них просто белое окно (даже не птишет что нет соединения)... просто белое пустое окно висит какоето время и бот выкидывает ошибку.


...дайте боту ботить и бот будет ботить...

Сообщение отредактировал feofeodorovch - Пятница, 18.08.2017, 13:41
 
simpletonsimДата: Суббота, 19.08.2017, 09:51 | Сообщение # 3503
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата feofeodorovch ()
проблема возникает во время плавы. После чего с IE соответственно и с бота тоже зайти в игру не получается. Сам бот запускается, дает выбор нодов, после клика на любой из них просто белое окно (даже не птишет что нет соединения)... просто белое пустое окно висит какоето время и бот выкидывает ошибку.
Это от некорректной проверки подлинности бота происходит.
ЗЫ Сам бот не использует IE а использует браузер по умолчанию, корректно работает с любым официальным браузером. Вернее браузеры корректно работают с ботом а бот просто эмулирует нажатие кнопок.
 
АвторДата: Суббота, 19.08.2017, 14:57 | Сообщение # 3504
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата simpletonsim ()
Это от некорректной проверки подлинности бота происходит.
ЗЫ Сам бот не использует IE а использует браузер по умолчанию, корректно работает с любым официальным браузером. Вернее браузеры корректно работают с ботом а бот просто эмулирует нажатие кнопок.
То что ты написал совершенно не правильно. Бот использует только браузер IE. 99% браузера бота это и есть браузер IE. Вообще-то feofeodorovch написал о фактах связи бота с браузером IE, а не о каких-то домыслах... И ошибка, вовсе не от проверки подлинности.
Цитата feofeodorovch ()
проблема возникает во время плавы. После чего с IE соответственно и с бота тоже зайти в игру не получается. Сам бот запускается, дает выбор нодов, после клика на любой из них просто белое окно (даже не птишет что нет соединения)... просто белое пустое окно висит какое-то время и бот выкидывает ошибку.
Ошибка возникает из-за не правильной работы IE который установлен на компьютере. Попробуй установить другую версию. Если у тебя не IE 11 тогда установи IE 11. Так как ошибка индивидуальная, тогда лучше напиши об этом на почту robot-brauzer@mail.ru


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
AlexAKiyДата: Воскресенье, 20.08.2017, 01:06 | Сообщение # 3505
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
бот выдап в 22-58 ошибку 21 теперь выдаёт ошибку 34 нихрена не подключает пишет проверьте подключение инэт в норме проверял

Добавлено (20.08.2017, 01:06)
---------------------------------------------
чуть не так сначала выдаёт ошибка подключения 2 потом ошибка 34 инет норм с оперы на вик заходит но проблем автор чини плиз

 
LIGAДата: Воскресенье, 20.08.2017, 01:44 | Сообщение # 3506
Андройд
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
AlexAKiy, такая же беда и у меня...это походу у всех(((ждём автора smok
 
АвторДата: Воскресенье, 20.08.2017, 01:50 | Сообщение # 3507
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
LIGA, не у всех. Пишите об этом на почту robot-brauzer@mail.ru

Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
feofeodorovchДата: Воскресенье, 20.08.2017, 02:56 | Сообщение # 3508
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
IE 11, дальше не обновляет.
Вторую плаву отходил нормально запустив виртуальный сервер ТОРа и в IE прописал подключаться через прокси SOCKS 127,0,0,1 порт 9050. Бот подключился нормально и отплавал без всяких проблем.
Может эта инфа наведет на какие мысли?


...дайте боту ботить и бот будет ботить...
 
АвторДата: Воскресенье, 20.08.2017, 14:35 | Сообщение # 3509
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата feofeodorovch ()
Может эта инфа наведет на какие мысли?
Мыслей достаточно. Напиши об ошибке на почту robot-brauzer@mail.ru чтобы узнать подробности.


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
kacpar89Дата: Четверг, 24.08.2017, 16:07 | Сообщение # 3510
Мульт
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы с питомцем, бот не отправляет его в путешествие.И очень не хватает функции для путешествия, эрток или норлуг то есть что бы можно было выбирать куда путешествовать.
 
Поиск:

Яндекс.Метрика