[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обновления и исправления (герои)
АвторДата: Пятница, 25.10.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Скачать боты с главной страницы

Если у вас в боте, только на одном, или сразу нескольких сайтах-ссылках появилась любая ошибка, которой раньше не было, например не можете зайти за своего персонажа, потому что игра пишет, что проверочный код введён не правильно или не можете выйти из персонажа и зайти за другого, или пишет что веб-страница не найдена, тогда вам надо нажать в боте, в меню "Другое", специальную кнопку для исправления ошибок. А так же, вы можете зайти в игру через браузер Internet Explorer и потом, в боте, будет автоматически зайдено.

Если у вас на компьютере бот работает с ошибками, тогда обновите браузер Internet Explorer, до восьмой версии если у вас виндовс ХР или до версии 11 если не ХР. Вы можете узнать версию своего Internet Explorer если нажмёте в меню настроек IE на опцию "О программе".

По поводу этой темы на форуме
Старайтесь оставлять подробную информацию об ошибке. Избегайте не развёрнутых терминов типа "выкидывает" или просто "не работает". Описывайте то что вы делаете и видите поэтапно. Понятия "завис" или "не выполняет некоторые действия" это разные понятия.

Для подробного разговора пишите на почту robot-brauzer@mail.ru


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
YurkaTornadoBladeXDДата: Пятница, 30.05.2014, 22:06 | Сообщение # 226
Игрок
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ошыбку 24 бьёт
 
DenGeras666Дата: Суббота, 31.05.2014, 15:37 | Сообщение # 227
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
Всё верно. Качал когда ещё ошибка была smile Сейчас всё супер!

Добавлено (31.05.2014, 05:19)
---------------------------------------------
А б+ стоит заменить......

Добавлено (31.05.2014, 15:37)
---------------------------------------------
Зачетное обновление ! 8)

 
sano4ekДата: Суббота, 31.05.2014, 21:04 | Сообщение # 228
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
http://gyazo.com/71f14b8ba16fc36c282b556c317d4d28 плиз исправь ошыбку ато убивает sad
 
pahan27Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:29 | Сообщение # 229
Искусственный интеллект
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 68
Репутация: -2
Статус: Offline
ошибка с кристи актуальна
 
АвторДата: Суббота, 31.05.2014, 22:52 | Сообщение # 230
Т-1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата pahan27 ()
на дракона  если ставишь галку либо сразу либо через период времени заходит на страницу дракона и обновляется на ней,грубо говоря ждёт дракона , бои не сливает в поход не ходит только ожидание дракона который неизвестно когда прилетит
Понятно, исправлю. только как бы его встретить.
Цитата pahan27 ()
с владыкой замечено  что если бот настроен на арену наёмников то владыку бьёт,а если на арену с персонажами,владыку как будто не замечает,сейчас не знаю не тестил,
протестируй.
Цитата pahan27 ()
ошибка с кристи актуальна
Объясни ошибку подробно


Если есть любые вопросы, пишите мне
1) В телеграмм https://t.me/robbrru
2) На email robot-brauzer@mail.ru
3) В скайп, на логин live:7806728d26d1adb7
 
pahan27Дата: Суббота, 31.05.2014, 23:42 | Сообщение # 231
Искусственный интеллект
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 68
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Автор ()
Цитата pahan27 ()ошибка с кристи актуальна
Объясни ошибку подробно
ну замечено ранее  не правильное одевание кулонов,в конце концов поймал моменты ,/ при надетом кристи и переодевании кулонов например урборос, снимает кристи → одевает урборос → качает стат → снимает урборос → идёт в копальню / равноценные действия при копаче , т.е. назад кристи не одевает а переходит в копальню и не выполняет ни каких действий

Добавлено (31.05.2014, 23:40)
---------------------------------------------
далее всё по по циклу но уже кристи снят

Добавлено (31.05.2014, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Автор ()
Цитата pahan27 ()с владыкой замечено что если бот настроен на арену наёмников то владыку бьёт,а если на арену с персонажами,владыку как будто не замечает,сейчас не знаю не тестил,
протестируй.
тоже надо как то поймать ))) работаю по 13 часов в сутки
 
MariyaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:21 | Сообщение # 232
Мутант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня испытания ведьмы не распознает  sad  в чем может быть проблема? 4 попыки остаеся и останавливается,приходится вручную отгадывать и перезапускать..
 
pahan27Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 02:30 | Сообщение # 233
Искусственный интеллект
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 68
Репутация: -2
Статус: Offline
Mariya, бот распознаёт как я понял только по 2ум направлениям и только в 2ух полосках т.е. допустим верхняя горизонтальная и правая вертикальная,если картинка не попадает в эти полоски бот тыкает рандомно , если 6 попыток были  израсходованы  дабы не заблокировать персонажа Автор решил останавливать бота на этом этапе,дальше вводим ручками,ну или будим предъявлять Автору за блокировку персонажей,что ни есть хорошо ни нам ни автору,вообще процес прохождения капчи програмно сложен и то что разработал Автор уже большой плюс,так что пока довольствуемся этим

Добавлено (01.06.2014, 00:52)
---------------------------------------------
я сам пользовался скриптами ,здесь не буду говорить какими,но на них проблема что вообще ни как не мог бороться с капчей ,и на дуэли определять друзей ... поэтому перешёл на этого бота,хотя на скриптах у меня было более стабильно переодевание кулонов снятие одевание свитков,походы  ,в некоторые моменты я совмещаю бота и скрипты,например для арены на наёмников использую мкрипты а т.к. бот автоматически обновляется 10 мин разгадывает мне капчу

Добавлено (01.06.2014, 02:30)
---------------------------------------------
Автор, ещё одно ,зачем он отправляет в поход 2 раза подряд, получается примерно так сливает бои остаётся 1 бой и 2 секунды до следущего боя отправляет в поход + задержки ,ну сам знаешь в итоге по окончанию похода у нас 4 боя и 4:50 до следущего боя,он опять его в поход суёт + задержки  в итоге потерянно 30 сек ну ± , не разумнее после первого же похода слить бои и отправлять далее на здоровье,потом зачем оставлять 1 бой,почему бы все не слить ?Надеюсь доступно ,если бы писал в поддержку игры до них бы не дошло о чём я дабы не представляют механики

Сообщение отредактировал pahan27 - Воскресенье, 01.06.2014, 00:47
 
MariyaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:28 | Сообщение # 234
Мутант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
pahan27,  это понятно.. Но Я в ночь сегодня поставила на наймов и в час ночи вылезла капча, он её не распознал и остановился.. Мне что, сидеть и караулить всю ночь, чтобы капчу разгадывать вручную?

Добавлено (01.06.2014, 10:28)
---------------------------------------------
Автор, пожалуйста по возможности исправь эту проблему с капчей.. Он вообще не распознает её, просто попытки тратятся..

 
pahan27Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:26 | Сообщение # 235
Искусственный интеллект
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 68
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
Автор, пожалуйста по возможности исправь эту проблему с капчей.. Он вообще не распознает её, просто попытки тратятся.
с таким вопросом  я думаю к Администрации игры что это они не правильную капчу присылают что бот не разгадывает,вообще у меня был только 1 случай за месяц использования в 5 окон
 
MariyaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:04 | Сообщение # 236
Мутант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
pahan27, а у меня почти неделю как только капча вылезает, попытки используются неправильно и останавливается на этом.. sad
 
pahan27Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:28 | Сообщение # 237
Искусственный интеллект
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 68
Репутация: -2
Статус: Offline
Mariya, ну я предпологаю что это уже не  программа виновата,напрямую например ПК к инету присоединён или через какой нибудь прокси кэш полностью чистила,проблемма как понимаю в нём ,но это удалённый совет,надо видеть всё своими глазками
 
MariyaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:33 | Сообщение # 238
Мутант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
инет напрямую к ПК присоеденен, кеш чистила  sad
 
DenGeras666Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:23 | Сообщение # 239
Робокоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: Offline
C кристи беда какая то sad снимает и меняет на даруму. Или вообще ни чё не одевает.
 
sano4ekДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:31 | Сообщение # 240
Ботовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
http://gyazo.com/45dafa55bf882ef7b0e9eae81930cf3f
 
Поиск:

Яндекс.Метрика